Barra luminosa monitor NEDIS NBML110BK LED 60 lm 5 temperature colori 40 cm

NEDIS Lichtleiste Barra Luminosa per Monitor, 40 cm, dimmerabile, LED, Controllo Touch - ABS/Alluminio, Nero, 107.00

Barra luminosa monitor NEDIS NBML110BK LED 60 lm 5 temperature colori 40 cm

Prezzo totale più basso
>72h
32,37 €
Spedizione da 14,95 €

NDS Monitorare la Barra Luminosa 40 cm Dimmerabile LED Controllo tattile AB

Spedizione entro 21 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,98 €
Spedizione da 7,90 €

NEDIS Barra luminosa per monitor - 40 cm - dimmerabile - LED - controllo touch - ABS/alluminio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,63 €
Spedizione gratuita

Nedis, Monitor LED dimmerabile da 40 cm con schermo tattile ultra grande, Nero

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,90 €
Spedizione gratuita

Barra luminosa monitor NEDIS NBML110BK LED 60 lm 5 temperature colori 40 cm

Offerta più conveniente

Migliora la tua postazione monitor con la barra luminosa LED NEDIS NBML110BK la soluzione definitiva per un'illuminazione discreta ed efficace.Caratteristiche Barra luminosa monitor NEDIS NBML110BKIlluminazione regolabile: crea l'ambiente perfetto per ogni attività grazie all'angolo di illuminazione regolabile fino a 60°. Scegli tra 5 temperature di colore per favorire comfort visivo prolungato durante lunghe sessioni di lavoro streaming o editing.Compattezza studiata: la lunghezza di 40 cm la rende ideale per qualsiasi dimensione di monitor garantendo distribuzione uniforme della luce senza riflessi sullo schermo.Facilità di installazione e orientabilità: il sistema di aggancio si adatta facilmente alla maggior parte dei monitor il meccanismo inclinabile consente di direzionare la luce per evitare abbagliamento o zone d'ombra sulla scrivania.Efficienza per professionisti: perfetta per postazioni informatiche con esigenze di illuminazione controllata per la lettura di testi tecnici pro
32,37 €
>72h
PC Componentes IT