Nedis Lampadina LED E27 A60 4,9W 470 lm 3000K bianco smerigliata con sensore di movimento 1 pz EEK F
Lampadina a LED E27 | A60 | 4.9 W | 470 lm | 3000 K | Bianco | Lampadina Opaca | Rilevazione del Movimento | 1 pz.
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
17,70 €
Spedizione da 24,90 €
Lampadina LED E27 A60 4,9W 470lm 3000K smerigliata con sensore di movimento
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,90 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
NEDIS WIFILW11WTE27 SmartLife LED Bulb | Wi-Fi | E27 | 800 lm | 9 W | Bianco Caldo | 2700 K Android™ & iOS | Diametro: 60 mm | A60
14,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Nedis, Lampadina E27 LED A60 a risparmio energetico 8W stile retrò, Trasparente [EEK: E]
4,20 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
NEDIS Lampada a LED con Caricabatterie Wireless | Dimmer - sul Prodotto | LED/Qi | 10 W | con oscuramento | Bianco Caldo/Bianco Freddo/Bianco Naturale | 2700-6500 K 1.5 m Nero
60,41 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
N LBG9CL2 - Lampada a LED G9, 4 W, 400 lm, 2700 K.
4,98 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €