Nedis 180 Lumens Headlamp Grigio

Nedis Lampada LED frontale ricaricabile 3,7 V USB 180 lm Batterie incluse Portata 20 m

Nedis 180 Lumens Headlamp Grigio

Prezzo totale più basso
15-17 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

NDS Faro LED batteria USB 3,7 V DC Batterie incluse Ricaricabile campeggio tenda

Spedizione entro 10 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,50 €
Spedizione da 7,90 €

NDS LED lampada frontale Alimentazione a batteria / Alimentazione a USB 3.7 V

21,40 €
Spedizione da 7,90 €

NEDIS Lampada LED - Funzionamento a batteria/alimentazione tramite USB - 3.7 V DC - Batterie incluse - Ricaricabile - Flusso luminoso nominale: 180 lm - Range luce: 20 m

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
22,47 €
Spedizione da 8,90 €

NEDIS Lampada LED - Funzionamento a batteria/alimentazione tramite USB - 3.7 V DC - Batterie incluse - Ricaricabile - Flusso luminoso nominale: 180 lm - Range luce: 20 m

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,20 €
Spedizione da 3,99 €

NEDIS Lampada LED - Funzionamento a batteria/alimentazione tramite USB - 3.7 V DC - Batterie incluse - Ricaricabile - Flusso luminoso nominale: 180 lm - Range luce: 20 m

29,08 €
Spedizione gratuita

NEDIS Lampada LED - Funzionamento a batteria/alimentazione tramite USB - 3.7 V DC - Batterie incluse - Ricaricabile - Flusso luminoso nominale: 180 lm - Range luce: 20 m

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
32,18 €
Spedizione da 13,99 €

NEDIS Lampada LED - Funzionamento a batteria/alimentazione tramite USB - 3.7 V DC - Batterie incluse - Ricaricabile - Flusso luminoso nominale: 180 lm - Range luce: 20 m

Disponibilità immediata
33,69 €
Spedizione da 11,40 €

NEDIS Lampada LED - Funzionamento a batteria/alimentazione tramite USB - 3.7 V DC - Batterie incluse - Ricaricabile - Flusso luminoso nominale: 180 lm - Range luce: 20 m

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
37,38 €
Spedizione gratuita
Nedis 180 Lumens Headlamp Grigio

Offerta più conveniente

NEDIS Lampada frontale LED ricaricabile da 180 lumen: Illumina il tuo mondo, a mani libereScopri la soluzione di illuminazione a mani libere definitiva con la lampada frontale LED ricaricabile NEDIS da 180 lumen. Progettata per versatilità, comodità e affidabilità, questa lampada frontale è il compagno perfetto per avventurieri, appassionati del fai-da-te e chiunque abbia bisogno di una luce potente e direzionata senza essere appesantito. Che tu stia percorrendo un sentiero buio, lavorando su riparazioni intricate in garage o semplicemente portando fuori il cane dopo il tramonto, questa lampada frontale leggera offre la luminosità e la funzionalità che desideri.Sperimenta una facilità d´uso impareggiabile con il suo design moderno e ponderato. Questa è una lampada frontale LED leggera e ricaricabile dotata di una moderna connessione USB-C, che ti assicura di poterla facilmente alimentare utilizzando gli stessi cavi dei tuoi altri dispositivi moderni. Dimentica la seccatura e le spese d
18,99 €
15-17 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)