NDS Lampada da scrivania a LED Dimmerabile 250 lm Ricaricabile Funzione touc

Nedis Lampada da tavolo LED LTLG3M1WT2 – Dimmerabile, Ricaricabile 250 lm, 3 modalità luce

offerte usate a partire da

NDS Lampada da scrivania a LED Dimmerabile 250 lm Ricaricabile Funzione touc

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 25 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,80 €
Spedizione da 7,90 €

Nedis, Lampada da scrivania ricaricabile a LED da 250 lm con controllo tattile

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nedis Smartlife-Außenleuchte 760 lm | Bluetooth® | 8.5 W | Warm bis kühlen weiß | 2700-6500 K | ABS | Android™
49,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nedis, Faretto LED Connesso Wi-Fi con Sensore di Movimento 1500 lm 20W, Nero
91,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Luce da parete solare Nedis GWS-003-DS LED 35 lm IP44 acciaio inox
32,33 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Nedis, Proiettore LED Esterno 20W 1620 Lumens 4000K IP44, Nero
41,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NDS Lampada da scrivania a LED Dimmerabile 250 lm Ricaricabile Funzione touc

Offerta più conveniente

Potenza elettrica lampadina: 6 W / Stile: Moderno / Amperaggio: 1 A / Upc: 5412810271061 / MPN: LTLG3M1WT2 / eBay Product ID (ePID): 14024058182 / Caratteristiche: Ricaricabile / Risoluzione massima: Non disponibile / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 170 mm / Gtin: 5412810271061 / Brand: Non disponibile / EAN: 5412810271061 / Tecnologia del display: Non disponibile / Peso: 580 g / Materiale: Plastica / Modello: LTLG3M1WT2 / Lunghezza: on hold / Marca: Non disponibile / Altezza: 370 mm / Dimensioni schermo: Non disponibile
38,80 €
ebay.it