Laminatore - Caldo - A4-230 mm/min - Spegnimento automatico - Alimentazione da rete - Nero

Nedis Laminatore a caldo A4 230 mm/min Spegnimento automatico Alimentazione da rete Nero

Laminatore - Caldo - A4-230 mm/min - Spegnimento automatico - Alimentazione da rete - Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,36 €
Spedizione da 3,99 €

PLASTIFICATORE LAMINATORE A CALDO A4 230 mm MINUTO SPEGNIMENTO AUTOMATICO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
Spedizione gratuita

NDS Laminatore Caldo A4 230 mm/min Spegnimento automatico Alimentazione da

Spedizione entro 11 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,92 €
Spedizione da 7,90 €

Laminatore - Caldo - A4-230 mm/min - Spegnimento automatico - Alimentazione da rete - Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
27,22 €
Spedizione da 8,90 €

Laminatore - Caldo - A4-230 mm/min - Spegnimento automatico - Alimentazione da rete - Nero

Disponibilità immediata
30,99 €
Spedizione gratuita

Laminatore - Caldo - A4-230 mm/min - Spegnimento automatico - Alimentazione da rete - Nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
31,25 €
Spedizione da 12,58 €

Laminatore - Caldo - A4-230 mm/min - Spegnimento automatico - Alimentazione da rete - Nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
33,96 €
Spedizione gratuita

Laminatore - Caldo - A4-230 mm/min - Spegnimento automatico - Alimentazione da rete - Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
36,33 €
Spedizione gratuita

Laminatore - Caldo - A4-230 mm/min - Spegnimento automatico - Alimentazione da rete - Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
37,89 €
Spedizione da 13,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Laminatore - Caldo - A4-230 mm/min - Spegnimento automatico - Alimentazione da rete - Nero

Offerta più conveniente

Prodotto NEDIS pratico e durevole Semplice da utilizzare Realizzato con materiali di buona fattura
25,36 €
Amazon.it

Prodotti simili

NEDIS Macchina per plastificatrice Calo r e Freddo Dimensione A3 30
39,44 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
PELLICOLE PER PLASTIFICATRICE A CALDO A4 TRASPARENTI 100 MICRON 100 PEZZI NEDIS
21,00 €
EUR 21,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €