HUB USB NEDIS UHUBU2730BK CON 7 PORTE USB 2.0, ALIMENTATO DALLA RETE ELETTRICA /

Nedis Hub USB UHUBU2730BK 7 porte USB 2.0 Alimentazione rete/USB Nero

HUB USB NEDIS UHUBU2730BK CON 7 PORTE USB 2.0, ALIMENTATO DALLA RETE ELETTRICA /

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,00 €
Spedizione da 8,00 €

Nedis UHUBU2730BK hub & concentrateur USB 2.0 Noir

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
25,84 €
Spedizione da 4,99 €

NDS Hub Multiporta USB USB-A Maschio USB-A Femmina 7 porte port(s) USB 2.0

Spedizione entro 21 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,96 €
Spedizione da 7,90 €

Nedis UHUBU2730BK hub & concentrateur USB 2.0 Noir

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
37,57 €
Spedizione gratuita

Nedis UHUBU2730BK hub & concentrateur USB 2.0 Noir

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
38,48 €
Spedizione gratuita

Nedis UHUBU2730BK hub & concentrateur USB 2.0 Noir

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
43,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hub USB | 4 porte | Alimentazione USB 3.0 | Alimentazione separata | 5 Gbps
23,90 €
EUR 23,90 / Unità
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Nedis UHUBU3470AT hub & concentrateur USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C 10000 Mbit/s Anthracite
48,43 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
NDS Hub Multiporta USB 1x USB-C 3.2 Gen 2 Male 2x USB-A 3.2 Gen 2 Female / 2x
41,90 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 2,90 €
N CCGB64790WT01 - Hub USB 2.0, 3 porte, 1 C, 1 A, 1 da 3,5 mm
15,31 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
HUB USB NEDIS UHUBU2730BK CON 7 PORTE USB 2.0, ALIMENTATO DALLA RETE ELETTRICA /

Offerta più conveniente

Gtin: 5412810269846 / Brand: NEDIS / Connettore A: USB 2.0 / Colore: Nero / EAN: 5412810269846 / Marca: NEDIS / Upc: 5412810269846 / eBay Product ID (ePID): 26027852780 / Caratteristiche: Alimentante / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: HUB USB NEDIS UHUBU2730BK CON 7 PORTE USB 2.0 ALIMENTATO DALLA RETE ELETTRICA /
24,00 €
ebay.it