Nedis Hpbt6024bk Wireless Earphones Nero

NEDIS Cuffie senza fili Over-Ear - Durata massima della batteria: 28 ore - Microfono incorporato - Premere Ctrl - Ibrido (ENC + ANC) - Controllo vocale - Regolatore volume - Nero

Nedis Hpbt6024bk Wireless Earphones Nero

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

NEDIS Cuffie senza fili Over-Ear - Durata massima della batteria: 28 ore - Microfono incorporato - Premere Ctrl - Ibrido (ENC + ANC) - Controllo vocale - Regolatore volume - Nero

Disponibilità immediata
47,99 €
Spedizione da 5,99 €

NDS Cuffie Over-Ear senza fili Tempo massimo di riproduzione della batteria: 28

Spedizione entro 25 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,34 €
Spedizione da 7,90 €

NEDIS Cuffie senza fili Over-Ear - Durata massima della batteria: 28 ore - Microfono incorporato - Premere Ctrl - Ibrido (ENC + ANC) - Controllo vocale - Regolatore volume - Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,76 €
Spedizione gratuita

NEDIS Cuffie senza fili Over-Ear - Durata massima della batteria: 28 ore - Microfono incorporato - Premere Ctrl - Ibrido (ENC + ANC) - Controllo vocale - Regolatore volume - Nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
64,68 €
Spedizione gratuita

NEDIS Cuffie senza fili Over-Ear - Durata massima della batteria: 28 ore - Microfono incorporato - Premere Ctrl - Ibrido (ENC + ANC) - Controllo vocale - Regolatore volume - Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
66,93 €
Spedizione gratuita

NEDIS Cuffie senza fili Over-Ear - Durata massima della batteria: 28 ore - Microfono incorporato - Premere Ctrl - Ibrido (ENC + ANC) - Controllo vocale - Regolatore volume - Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
71,08 €
Spedizione gratuita

NEDIS Cuffie senza fili Over-Ear - Durata massima della batteria: 28 ore - Microfono incorporato - Premere Ctrl - Ibrido (ENC + ANC) - Controllo vocale - Regolatore volume - Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
75,52 €
Spedizione da 13,99 €

Nedis, Cuffia Bluetooth ENC/ANC pieghevole con microfono, Nero

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,90 €
Spedizione gratuita

Nedis Hpbt6024bk Wireless Earphones Nero

Offerta più conveniente

Cuffie Bluetooth smart con archetto imbottito regolabile e padiglioni auricolari morbidi.- Comode, leggere e compatte: perfette per ascoltare la musica ovunque tu vada.- Ideali per viaggiare grazie al design pieghevole e girevole.- Con cancellazione del rumore ibrida ANC + ENC - garantiscono la riduzione dei suoni ambientali (rumori ambientali).- Usa i pulsanti sul lato delle cuffie per controllare la tua musica.- Compatibili con il controllo vocale di Siri e Google Assistant.- Connessione e associazione istantanee: si connettono e si associano automaticamente dopo l´associazione iniziale.- Microfono integrato - per chiamate in vivavoce.- Tecnologia Bluetooth® 5.3 - per una connessione stabile e senza interferenze.- Durata massima della batteria fino a 28 ore - per garantire la riproduzione di musica o effettuare telefonate.- Si ricaricano completamente in 2 ore con il cavo USB-C incluso.- Con connessione audio da 3.5 mm per una connessione cablata di backup.Funzioni dell´app Nedis Sma
45,99 €
9 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)