NDS Cuffie da gaming Archetto Stereo USB Type-A / 2x 3.5 mm Fold-Away Microf

NEDIS Cuffie da gaming - Archetto - Stereo - USB Type-A / 2x 3.5 mm - Fold-Away Microfono - 2.20 m - LED

NDS Cuffie da gaming Archetto Stereo USB Type-A / 2x 3.5 mm Fold-Away Microf

Prezzo più basso
Spedizione entro 25 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,64 €
Spedizione da 7,90 €

Auricolari Nedis GHST250BK con cavo USB e jack 3,5 mm gaming LED nero

Prezzo totale più basso
>72h
25,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NEDIS Cuffie per PC | On Orecchio | Stereo | Bluetooth | Microfono pieghevole | Nero
35,60 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 40,17 €
Nedis Cuffie per PC Fascia 2 Connettori da 3,5 mm, Rosa
13,94 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
NDS Cuffie da gaming Archetto Stereo USB Type-A / 2x 3.5 mm Fold-Away Microf

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Ingressi Audio/Video: USB 2.0 / Upc: 5412810411122 / MPN: GHST250BK / eBay Product ID (ePID): 23078491340 / Risoluzione massima: Non disponibile / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Gtin: 5412810411122 / Brand: Non disponibile / EAN: 5412810411122 / Tecnologia del display: Non disponibile / Modello: GHST250BK / Marca: Non disponibile / Dimensioni schermo: Non disponibile
22,64 €
ebay.it