Convertitore di tensione 220v 110v 45W trasformatore di corrente spina USA

Nedis Convertitore di tensione Trasformatore di corrente 220 V a 110 V 45 W Spina USA

Convertitore di tensione 220v 110v 45W trasformatore di corrente spina USA

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 6,50 €

TRASFORMATORE RIDUTTORE TENSIONE DA 220 A 110 Volt 30 WAtt max 45 watt

Spedizione entro 11 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,82 €
Spedizione da 7,90 €

NDS Convertitore di energia Alimentazione da rete 230 V AC 50 Hz 30 W Spina

16,82 €
Spedizione da 7,90 €

Convertitore di energia - Alimentazione da rete - 230 V AC 50 Hz - 45 W - Spina Tedesca - Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
17,66 €
Spedizione da 8,90 €

Convertitore di energia - Alimentazione da rete - 230 V AC 50 Hz - 45 W - Spina Tedesca - Nero

Disponibilità immediata
19,00 €
Spedizione da 14,00 €

Convertitore di energia - Alimentazione da rete - 230 V AC 50 Hz - 45 W - Spina Tedesca - Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,43 €
Spedizione da 3,99 €

Convertitore di energia - Alimentazione da rete - 230 V AC 50 Hz - 45 W - Spina Tedesca - Nero

Disponibilità immediata
22,79 €
Spedizione da 4,99 €

Convertitore di energia - Alimentazione da rete - 230 V AC 50 Hz - 45 W - Spina Tedesca - Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
23,41 €
Spedizione gratuita

Convertitore di energia - Alimentazione da rete - 230 V AC 50 Hz - 45 W - Spina Tedesca - Nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
24,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Convertitore di tensione 220v 110v 45W trasformatore di corrente spina USA

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Marca compatibile: Universale / Upc: 5412810300723 / MPN: POCO104 / eBay Product ID (ePID): 5036181537 / Garanzia produttore: 2 anni / Unità di misura: Unità / Larghezza: 91 mm / Gtin: 5412810300723 / Tipo: POCO104 / EAN: 5412810300723 / Peso: 446 g / Lunghezza: 63 mm / Marca: NEDIS / Altezza: 45 W
15,00 €
ebay.it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 441 g
Altezza 87 mm
Profondità 71 mm
Larghezza 62 mm

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 1 pz

Design

Materiale della scocca Acrilonitrile butadiene stirene (ABS)
Colore del prodotto Nero

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 65 mm
Profondità imballo 90 mm
Altezza imballo 85 mm
Peso dell'imballo 480 g
Tipo di imballo Scatola

Caratteristiche

Tipo di presa Tipo F
Corrente d'uscita 0,4 A
Potenza in uscita 45 W
Frequenza di ingresso 50 Hz
Voltaggio di ingresso 230 V
Tipo di alimentazione AC1-to-AC2
Tipo alimentazione Interno
Utilizzo Universale

Informazioni sul prodotto

In breve

• Potenza: 45W per dispositivi elettrici vari.
• Dimensioni: Compatto e leggero per trasportabilità.
• Utilizzo: Facile collegamento per ogni situazione.

Prodotti simili

Convertitore HDMI Ingresso HDMI -SCART Femmina Direzione unica 1080p
18,80 €
EUR 18,80 / Unità
16 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
LNB MONOBLOCCO NEDIS SLNBSM60BK MONOBLOCCO SINGOLO 6.0 RUMOROSITA' 0,2 - 0,9 dB
18,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
N ACON3455AT - Convertitore audio HDMI, 1 jack, 1 Toslink, 2 HDMI
123,94 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Nedis Convertitore USB portatile da C a MP3 con cavo US
30,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita