NDS 100 METRI Cavo audio 2 x 0.16 mm Rame Tondo PVC Grigio Scuro Bobina

NEDIS - Cavo audio simmetrico - 2 x 0,16 mm² - 100 m - Rotolo - Grigio

offerte usate a partire da

NDS 100 METRI Cavo audio 2 x 0.16 mm Rame Tondo PVC Grigio Scuro Bobina

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 25 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,58 €
Spedizione da 7,90 €

Nedis COTR15000GY100 cavo audio 100 m Grigio - Nouvo

8 giorni lavorativi
109,90 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

NEDIS Cavo audio bilanciato stereo, 2x (2x 0,16 mm2), grigio scuro, 100 m, bobina
Spedizione gratuita
Nedis, Cavo audio DIN 5 pin maschio-maschio 2m nichelato, Nero
5,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
NEDIS Cavo audio XLR 2x XLR d e 3 pin maschio - 2x RCA
10,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
NDS 100 METRI Cavo audio 2 x 0.16 mm Rame Tondo PVC Grigio Scuro Bobina

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Upc: 5412810296293 / MPN: COTR15000GY100 / eBay Product ID (ePID): 8029813365 / Risoluzione massima: Non disponibile / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: m / Larghezza: 185 mm / Gtin: 5412810296293 / Brand: Non disponibile / EAN: 5412810296293 / Tecnologia del display: Non disponibile / Peso: 2680 g / Modello: COTR15000GY100 / Lunghezza: 100 m / Marca: Non disponibile / Altezza: 100 mm / Dimensioni schermo: Non disponibile
ebay.it