NEDIS Auricolari On-ear cablati | 3,5 mm | Lunghezza cavo: 1.20 m | 82 dB 1.20 m Blu

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
8,04 €
Spedizione da 8,90 €

NEDIS Auricolari On-ear cablati | 3,5 mm | Lunghezza cavo: 1.20 m | 82 dB 1.20 m Blu

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
10,73 €
Spedizione da 13,99 €

Auricolari Nedis HPWD4200BU con cavo, jack 3,5 mm, uso musicale, design leggero, blu

Prezzo totale più basso
24h
14,99 €
Spedizione gratuita

NEDIS Auricolari On-ear cablati | 3,5 mm | Lunghezza cavo: 1.20 m | 82 dB 1.20 m Blu

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
16,66 €
Spedizione gratuita

NEDIS Auricolari On-ear cablati | 3,5 mm | Lunghezza cavo: 1.20 m | 82 dB 1.20 m Blu

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,77 €
Spedizione gratuita

Cuffie cablate 3,5mm 82 dB archetto compatto imbottito e 1,2 m

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,90 €
Spedizione gratuita
NEDIS Auricolari On-ear cablati | 3,5 mm | Lunghezza cavo: 1.20 m | 82 dB 1.20 m Blu

Offerta più conveniente

Diese compatti Nedis On-Ear-Kopfhörer wurden speziell für den Schutz Ihrer Ohren entwickelt und verfügen über einen delimitano Schalldruck von 82 dB Das ultra leggero Design die weichen Ohrpolster und der stupefabile Kopfbügel sorgen für maximalen Komfort und perfekten Sitz Die 30-mm-Treiber sorgen beim Hören Ihrer Lieblingstitel für ein mitreißendes Audioerlebnis
8,04 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Auricolari Nedis CHST100BK con cavo doppio jack 3,5 mm per PC, controllo volume, neri
13,99 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
NEDIS Cuffie per PC | On Orecchio | Stereo | Bluetooth | Microfono pieghevole | Nero
35,12 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 40,17 €
Cuffie Wireless a padiglione Bluetooth senza fili ON-Ear con Microfono Nedis
20,00 €
EUR 20,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €