Nedis Fhss Baby Monitor Bianco One Size / EU Plug 220V Bambini

NEDIS AUDIO BABY MONITOR WIRELESS IN PLASTICA COLORE BIANCO BAMO110AUWT

Nedis Fhss Baby Monitor Bianco One Size / EU Plug 220V Bambini

Prezzo più basso
9 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Nedis Audio Baby Monitor - Telefoni wireless per bambini con interfono e portata 300 m - Set di 2 - Verde/Bianco

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,98 €
Spedizione gratuita

Baby monitor interfono wireless funzione talk back 300 m bianco/verde NEDIS

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,50 €
Spedizione da 6,00 €

Nedis Audio Baby Monitor - Telefoni wireless per bambini con interfono e portata 300 m - Set di 2 - Verde/Bianco

Disponibilità immediata
41,50 €
Spedizione gratuita

Nedis Audio Baby Monitor - Telefoni wireless per bambini con interfono e portata 300 m - Set di 2 - Verde/Bianco

Disponibilità immediata
42,00 €
Spedizione gratuita

NDS Monitor per Bambini FHSS (Frequency-Hopping Spread Spectrum) Con funzione

Spedizione entro 25 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,76 €
Spedizione da 7,90 €

Nedis BAMO110AUWT BABYPHONE 1 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
46,50 €
Spedizione da 11,90 €

Nedis Audio Baby Monitor - Telefoni wireless per bambini con interfono e portata 300 m - Set di 2 - Verde/Bianco

Disponibilità immediata
46,81 €
Spedizione gratuita

Nedis Audio Baby Monitor - Telefoni wireless per bambini con interfono e portata 300 m - Set di 2 - Verde/Bianco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
51,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Nedis Monitor per bambini con audio 2.4 GHz
56,43 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Nedis Fhss Baby Monitor Bianco One Size / EU Plug 220V Bambini

Offerta più conveniente

Il kit audio per neonati Nedis offre 2 baby monitor con un´unità genitore e un´unità bambino per un monitoraggio sicuro del neonato.Con il baby monitor wireless, il tuo piccolo tesoro può essere tenuto sotto controllo 24 ore su 24, 7 giorni su 7 tramite una connessione sicura.Quando la batteria è scarica, suona un avviso.Grazie alla lunga portata di 300 metri, i genitori possono rimanere sempre in contatto con i loro figli.Grazie alla funzione interfono, il bambino può essere calmato in qualsiasi momento.Il baby monitor può essere facilmente configurato grazie al plug and play e offre numerose funzioni per tenere d´occhio il bambino 24 ore su 24, 7 giorni su 7.Allentare la vite sul retro del dispositivo e rimuovere il coperchio.Inserire le batterie nel vano batterie.Tenere premuto il pulsante di accoppiamento (5) sull´unità genitore e sull´unità bambino.Quando l´accoppiamento ha successo, l´unità bambino invia il segnale sonoro all´unità genitore.Se l´accoppiamento non ha successo, rip
33,99 €
9 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT