NEDIS Altoparlante per feste Bluetooth - massimo tempo di riproduzione: 5 ore - 150 W - Maniglia - Luce per feste - Collegabile - Equalizzatore - Arancione/Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
129,94 €
Spedizione gratuita

NEDIS Altoparlante per feste Bluetooth - massimo tempo di riproduzione: 5 ore - 150 W - Maniglia - Luce per feste - Collegabile - Equalizzatore - Arancione/Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
132,21 €
Spedizione gratuita

NEDIS Altoparlante per feste Bluetooth - massimo tempo di riproduzione: 5 ore - 150 W - Maniglia - Luce per feste - Collegabile - Equalizzatore - Arancione/Nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
147,40 €

NDS Altoparlante del partito Bluetooth Tempo massimo di riproduzione della batt

Spedizione entro 10 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,66 €
Spedizione da 7,90 €

NEDIS Altoparlante per feste Bluetooth - massimo tempo di riproduzione: 5 ore - 150 W - Maniglia - Luce per feste - Collegabile - Equalizzatore - Arancione/Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
158,38 €
Spedizione gratuita

NEDIS Altoparlante per feste Bluetooth - massimo tempo di riproduzione: 5 ore - 150 W - Maniglia - Luce per feste - Collegabile - Equalizzatore - Arancione/Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
159,87 €
Spedizione da 8,90 €

Altoparlante Bluetooth Nedis Party 5,25 pollici Nero / Arancione - Nouvo

3 giorni lavorativi
163,80 €
Spedizione gratuita

NEDIS Altoparlante per feste Bluetooth - massimo tempo di riproduzione: 5 ore - 150 W - Maniglia - Luce per feste - Collegabile - Equalizzatore - Arancione/Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
208,07 €
Spedizione da 13,99 €
NEDIS Altoparlante per feste Bluetooth - massimo tempo di riproduzione: 5 ore - 150 W - Maniglia - Luce per feste - Collegabile - Equalizzatore - Arancione/Nero

Offerta più conveniente

Altoparlante portatile Bluetooth Cube Party Compatto Maniglia semplice e grande sulla parte superiore per la massima portabilità Divertenti luci ad anello commutabili e un fantastico effetto stroboscopico che si muove in modo sincrono al ritmo della tua musica Il subwoofer da 5,25" e il tweeter da 2 x 2" garantiscono un suono potente da festa Con 5 ore di autonomia e una batteria integrata, il battito continua sempre di più
129,94 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Switch Commutatore Audio Analogico 4+4 x Banana
67,50 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,49 €
NDS Supporto per altoparlante Compatibilita: Sonos Era300 Supporto 5 kg Fiss
32,20 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
NEDIS ALTOPARLANTE MULTISALA WIRELESS 15 W WI-FI AUDIO SMART N-PLAY
48,90 €
Vai al negozio
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €