Necchi NEM-201 macchina per caffè Manuale Macchina per caffè a capsule 0,8 L

Necchi NEM-201 macchina per caff Manuale Macchina per caff a capsule 0,8 L

Necchi NEM-201 macchina per caffè Manuale Macchina per caffè a capsule 0,8 L

Prezzo totale più basso
2-3 Giorni
68,90 €
Spedizione gratuita

Necchi NEM-201 macchina per caffè Manuale Macchina per caffè a capsule 0,8 L

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,99 €
Spedizione gratuita

Necchi MACCHINA DEL CAFFE NEM-201 COMP.NESPRESSO

Disponibilità immediata
89,20 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Design elegante e salvaspazio.
• Funzioni versatili: Ampia gamma di punti e programmi.
• Facilità d'uso: Infilatura automatica e interfaccia intuitiva.