Teenage Mutant Ninja Turtles (Mirage Comics) Battle Damaged Shredder 18cm

NECA Figura Shredder Battle Damaged (Mirage Comics) 18 cm Trasparente

offerte usate a partire da

Teenage Mutant Ninja Turtles (Mirage Comics) Battle Damaged Shredder 18cm

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,00 €
Spedizione da 6,50 €

Tortues Ninja (Mirage Comics) figurine Battle Damaged Shredder 18 cm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,92 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TMNT - Secret of the Ooze 30th Anniversary Ultimate Shredder Action Figure Neca
53,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Ben Cooper Teenage Mutant Ninja Turtles Shredder Giocattolo Figura NECA 45515
32,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 73,35 €
NECA - Tartarughe Ninja Adolescenti Mutanti (Film 1990) - Figura d'azione a Scala da 7" - Confezione da 2 Splinter e Shredder
185,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Teenage Mutant Ninja Turtles (Mirage Comics) Battle Damaged Shredder 18cm

Offerta più conveniente

Tema: Tartarughe Ninja / Famiglia personaggio: Tartarughe Ninja / Scala: 1:10 / Dimensioni: 18 cm / Upc: 0634482542897 / UPC: 0634482542897 / eBay Product ID (ePID): 23062798746 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 74 / Personaggio: Shredder / Gtin: 0634482542897 / Anno: 2023 / Tipo: Action figure / EAN: 0634482542897 / Peso: 210g / Confezione: Originale chiusa / Materiale: PVC / Lunghezza: 127mm / Marca: NECA / Altezza: 177mm
55,00 €
ebay.it