NEC NP25LP lampada per proiettore (Original Lamp for NEC PH1400U Projector [3Mon

Nec NP25LP Lampada originale per PH1400U

NEC NP25LP lampada per proiettore (Original Lamp for NEC PH1400U Projector [3Mon

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
797,55 €
Spedizione da 24,90 €

Nec NP25LP Lampada originale per PH1400U

Prezzo totale più basso
Disponibile tra circa 7-9 settimane
804,79 €
Spedizione da 9,99 €
NEC NP25LP lampada per proiettore (Original Lamp for NEC PH1400U Projector [3Mon

Offerta più conveniente

Peso: 250 g / Durata di vita della lampada: 2500 h / Codice OEM: NP25LP / 100013280 / Compatibilità marca: NEC / Potenza lampadina: 465 W
797,55 €
ebay.it

Prodotti simili

Nec NP25LP Proiettore Ricambio Lampada con OEM Originale Ushio Nsh Lampadina
370,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 45,48 €
Lampada per Nec PH1400U Modulo compatibile (sostituisce: NP25LP)
550,00 €
Vai al negozio
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
Nec NP-PH1400U, PH1400U Proiettore Lampada con OEM Ushio Nsh Lampadina Interno
370,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 45,48 €