Sharp Display Solutions Monitor 60005828 MULTISYNC E224F BLACK

NEC MultiSync E224F Monitor PC 55,9 cm (22") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero

Sharp Display Solutions Monitor 60005828 MULTISYNC E224F BLACK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
235,99 €
Spedizione gratuita

NEC MultiSync E224F Display per PC a schermo piatto 55,9 cm (22 ) 1920 x 1080 pixel Full HD LCD Nero - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
6 giorni lavorativi
299,00 €
Spedizione da 4,99 €

- Sharp NEC Display Solutions - NEC MultiSync E224F - schermo LED - Full HD (1080p) - 22"

4-6 giorni
311,99 €
Spedizione gratuita

Monitor PC NEC MultiSync E224F 22" FullHD 60Hz LCD Altoparlanti Regolazione Altezza

>72h
336,00 €
Spedizione gratuita

Sharp Display Solutions Monitor 60005828 MULTISYNC E224F BLACK

Offerta più conveniente

Luminosità: 250 cd/m² / Tipo di display: DA 13 A 22 POLLICI / Upc: 5028695125421 / Rapporto di contrasto: 3000:1 / MPN: 60005828 / eBay Product ID (ePID): 5080293480 / MaturityScore: 1.0 / Tempo di risposta: 6 ms / Brand: Sharp Display Solutions / Gtin: 5028695125421 / EAN: 5028695125421 / Peso: 3,1 kg / Lunghezza: N/D / Marca: Sharp Display Solutions / Rapporto di aspetto: 16:9 / Frequenza di aggiornamento: 60 Hz / Linea prodotto: NEC MultiSync
235,99 €
ebay.it