Neavita - Filtroscrigno Tiglio Tisana Dolce e Rilassante Confezione 15 Filtri

Prezzo totale più basso
24/48h
4,55 €
Spedizione da 4,90 €

Neavita Tisana Tiglio Bio e Brattee, 15 filtroscrigno

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
4,60 €
Spedizione da 5,00 €

Herbal Products NEAVITA FILTROSCRIGNO TIGLIO FIORI E BRATTEE 15 FILTRI DA 1,8 G

Consegna in 24-48 ore
9,79 €
Spedizione da 4,90 €
Neavita - Filtroscrigno Tiglio Tisana Dolce e Rilassante Confezione 15 Filtri

Offerta più conveniente

Neavita Filtroscrigno Tiglio Tisana Dolce e Rilassante Confezione 15 Filtri Neavita Filtroscrigno Tiglio è una tisana dolce e rilassante, ideale per concedersi un momento di calma e benessere. L’infusione unisce le delicate foglie e i fiori di tiglio, creando un aroma profumato e un gusto naturalmente dolce, perfetto per rilassare corpo e mente. Descrizione Neavita Filtroscrigno Tiglio è una tisana pensata per offrire un’esperienza di relax e armonia, grazie alla dolcezza naturale dei fiori di tiglio. Il suo aroma delicato e avvolgente regala un momento di piacere e serenità, ideale per concludere la giornata o per una pausa rigenerante in qualsiasi momento. Le foglie e i fiori di tiglio creano un infuso leggero e profumato, con un dolce retrogusto di miele, capace di accompagnare piacevolmente i momenti di tranquillità quotidiana. Il formato Filtroscrigno garantisce una preparazione semplice e ottimale, preservando al meglio le proprietà e il profumo delle piante. Posologia Si consigl
4,55 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

Neavita Tisana Armonia Interiore – Tiglio e Lavanda – 15 filtri
5,82 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,25 €
NEAVITA FILTROSCRIGNO TISAFLU
Spedizione da 4,90 €