Alecto Dbx120 Baby Monitor Bianco One Size / EU Plug 220V Bambini

NDS DBX120 Full Eco DECT baby monitor bianco/blu

Alecto Dbx120 Baby Monitor Bianco One Size / EU Plug 220V Bambini

Prezzo totale più basso
15-17 giorni lavorativi
50,49 €
Spedizione da 3,99 €

Alecto DBX120 Baby Monitor, Radioline Neonati, Baby Monitor Audio - DECT - connessione sicura e senza interferenze - funzione interfono - 5 ninne nanne - funzione VOX - a bassa radiazione - bianco/blu

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,99 €
Spedizione gratuita

Alecto DECT Baby Monitor w.Full Eco Mode and diplay, white/blue Babyphone DBX120

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,95 €
Spedizione da 6,90 €

Vigilabebè Digital Alecto DBX120 2 Canali 50m Talk-Back Schermo Retroilluminato

>72h
72,66 €
Spedizione gratuita

NDS DBX120 Full Eco DECT baby monitor bianco/blu

Spedizione entro 10 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,18 €
Spedizione da 7,90 €

Alecto DBX120 Baby Monitor, Radioline Neonati, Baby Monitor Audio - DECT - connessione sicura e senza interferenze - funzione interfono - 5 ninne nanne - funzione VOX - a bassa radiazione - bianco/blu

Disponibilità immediata
74,76 €
Spedizione da 9,99 €

Alecto DBX120 Baby Monitor, Radioline Neonati, Baby Monitor Audio - DECT - connessione sicura e senza interferenze - funzione interfono - 5 ninne nanne - funzione VOX - a bassa radiazione - bianco/blu

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
77,89 €
Spedizione da 8,90 €

Alecto DBX120 Baby Monitor, Radioline Neonati, Baby Monitor Audio - DECT - connessione sicura e senza interferenze - funzione interfono - 5 ninne nanne - funzione VOX - a bassa radiazione - bianco/blu

Disponibilità immediata
83,33 €
Spedizione da 11,49 €

Alecto, Baby Monitor Eco completo DECT DBX120 con ninne nanne preregistrate

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,90 €
Spedizione gratuita
Alecto Dbx120 Baby Monitor Bianco One Size / EU Plug 220V Bambini

Offerta più conveniente

ALECTO DBX-120 Baby Monitor DECT: Connessione Cristallina e Totale TranquillitàProva la massima sicurezza di rimanere connesso al tuo piccolo con il Baby Monitor DECT ALECTO DBX-120. Progettato pensando ai genitori moderni, questo monitor audio offre una connessione impeccabile, privata e senza interferenze, assicurandoti di sentire ogni verso, gorgoglio e pianto con eccezionale chiarezza. Affidati a un dispositivo che offre non solo monitoraggio, ma una serie di funzioni confortanti per aiutare il tuo bambino a riposare serenamente.Audio Impeccabile con Tecnologia DECT SicuraIl cuore del DBX-120 è la sua superiore tecnologia DECT (Digital Enhanced Cordless Telecommunications). Questa garantisce un segnale privo di interferenze al 100%, il che significa che non sarai disturbato da statiche o rumori provenienti da altri dispositivi wireless come router Wi-Fi, telefoni cordless o microonde. Ancora più importante, la connessione DECT è crittografata e privata, quindi puoi essere certo di
50,49 €
15-17 giorni lavorativi
Kidinn IT

Prodotti simili

NDS DBX120 Full Eco DECT baby monitor bianco/blu
74,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €