Neutrik NC3FRX-B XLR Nero cavo di collegamento

NC3FRX-B

Neutrik NC3FRX-B XLR Nero cavo di collegamento

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,70 €
Spedizione da 8,90 €

XLR presa volante 90° 3 Prese volanti/ad angolo XX/RX Terminali a saldare Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,99 €
Spedizione da 7,49 €

NEUTRIK - NC3FRX-B - Presa XLR, 3P, 90GRADI

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,23 €
Spedizione da 8,43 €

Connettore NC3FRX-B: connettore XLR femmina RX 16A PIN: 3 angolo 90° NEUTRIK

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,18 €
Spedizione da 4,10 €

NEUTRIK Presa XLR Femmina Angolo 90° 3 Poli, Profilo Sottile

Spedizione entro 10 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,10 €
Spedizione gratuita

Neutrik 3 Perno NC3FRX-B Destro Angolato Femmina XLR Connettore. Nero Corpo, Oro

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,15 €
Spedizione gratuita

Neutrik NC3FRX-B XLR Nero cavo di collegamento

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,26 €
Spedizione gratuita

Neutrik NC3FRX-B Connettore XLR Presa angolata Numero Poli (num): 3 Nero 1 pz.

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,42 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

NEUTRIK - NC3FRX - XLR Presa, 3P,
21,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,33 €
Neutrik NC3FRX-BAG Connettore XLR
22,07 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,39 €
Cavo XLR Femmina Angolare Destro Neutrik a XLR. Cavi Bilanciati 10 6 3 m
65,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cavo XLR Femmina Angolare Destro Neutrik a XLR. Cavi Bilanciati 10 6 3 m
89,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cavo XLR Femmina Angolare Destro Neutrik a XLR. Cavi Bilanciati 10 6 3 m
70,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Neutrik NC3FRX-B XLR Nero cavo di collegamento

Offerta più conveniente

Connettore XLR · Presa angolata La nuova generazione della serie RC offre numerose caratteristiche innovative che rendono la spina ancora più affidabile Le spine per cavo sono ora più facili da montare, i contatti sono ancor più robusti e anche lo scarico trazione del cavo è stato migliorato
11,70 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it