n.b.f. lanes Selen Pet Cane E Gatto 60 Perle

Nbf Lanes Selen Pet Integratore Articolari Cani E Gatti 60 Perle

offerte usate a partire da

n.b.f. lanes Selen Pet Cane E Gatto 60 Perle

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
19,89 €
Spedizione da 1,50 €

Nbf Lanes Selen Pet Integratore Articolari Cani E Gatti 60 Perle

2-3 giorni
20,97 €
Spedizione da 5,00 €

N.B.F. Lanes Nbf Lanes Selen Pet Integratore Articolari Cani E Gatti 60 Perle

1-3 giorni
20,99 €
Spedizione da 5,00 €

SELEN PET CANI GATTI 60PRL

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,68 €
Spedizione da 5,90 €

SELEN PET CANI GATTI BLISTER 60 PERLE

Spedizione entro 48h
24,15 €
Spedizione da 5,00 €

SELEN PET (60 perle) - Contrasta le patologie della vecchiaia in cani e gatti

Spedizione in 48/72 ore
25,00 €
Spedizione da 5,50 €

N.b.f. Lanes Selen Pet Cani Gatti 60 Perle

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,84 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

SELEN PET 60 Perle 720mg
19,04 €
12 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
NBF Lanes - SELEN PET 60 perle - Integratore per CANI e GATTI anziani
27,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NBF Lanes SELEN PET 60 / 120 perle - Integratore per CANI e GATTI anziani
27,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Nbf SELEN PET 60 perle per Cani Gatti → Normali funzioni durante Invecchiamento
26,90 €
EUR 0,45 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
n.b.f. lanes Selen Pet Cane E Gatto 60 Perle

Offerta più conveniente

Selen Pet Descrizione Selen Pet è un mangime complementare contenente principi nutrizionali (acidi grassi omega 3, selenio) utili per il normale invecchiamento del cane e del gatto. Con selenio ed EPA e DHA da olio di pesce. Per cani e gatti senior. Modalità d'utilizzo Somministrare il prodotto per via orale direttamente in bocca o in aggiunta all'alimento completo in ragione di: - GATTI: 1 perla al giorno; - CANI: 1 perla al giorno fino a 10 kg di peso vivo, 2 perle al giorno da 11kg fino a 25 kg di peso vivo e 3 perle al giorno oltre i 25 kg di peso vivo. Completare la razione giornaliera con l'alimento abituale. Lasciare sempre acqua fresca a disposizione. Formato Confezione da 60 perle da 800 g. Peso netto 48 g. Cod. 953
19,89 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it