n.b.f. lanes Omega Pet Cane E Gatto 100 Ml

Nbf Lanes Omega Pet Gocce Integratore Di Omega 3 Cani E Gatti 100 ml

offerte usate a partire da

n.b.f. lanes Omega Pet Cane E Gatto 100 Ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
21,16 €
Spedizione da 1,50 €

Uraderm Nbf Lanes Omega Pet Gocce Integratore Di Omega 3 Cani E Gatti 100 ml

1-3 giorni
21,99 €
Spedizione da 5,00 €

OMEGA PET 100ML

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,56 €
Spedizione da 5,90 €

NBF Lanes | Omega Pet Cane e Gatto, Liquido 100 ml, per il Normale Mantenimento della Funzionalità Cutanea e Cardiaca

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,50 €
Spedizione da 3,99 €

NBF Lanes | Omega Pet Cane e Gatto, Liquido 100 ml, per il Normale Mantenimento della Funzionalità Cutanea e Cardiaca

25,50 €
Spedizione da 3,99 €

NBF Lanes | Omega Pet Cane e Gatto, Liquido 100 ml, per il Normale Mantenimento della Funzionalità Cutanea e Cardiaca

25,50 €
Spedizione da 3,99 €

NBF Lanes | Omega Pet Cane e Gatto, Liquido 100 ml, per il Normale Mantenimento della Funzionalità Cutanea e Cardiaca

25,50 €
Spedizione da 3,99 €

OMEGA PET OLIO FLACONE 100 ML

Spedizione entro 48h
25,69 €
Spedizione da 5,00 €

NBF Lanes Omega Pet Mangime Complementare Cane e Gatto EPA e DHA, 100ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,13 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

KRILL OMEGA 120PRL VET
26,14 €
10 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
KRILL OMEGA PET RECOVERY 120 PERLE
26,72 €
7 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
OMEGA PET 60PRL
Spedizione da 5,00 €
Nbf OMEGA PET RECOVERY 120 PERLE
24,93 €
11 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Nbf Lanes Omega Pet Perle Integratore Di Omega 3 Cani E Gatti 60 Perle
20,46 €
7 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
n.b.f. lanes Omega Pet Cane E Gatto 100 Ml

Offerta più conveniente

Per il normale mantenimento della funzionalità cutanea e cardiaca. Mangime complementare per cani e gatti di tutte le età ricco in acidi grassi EPA e DHA da Olio di Pesce. INGREDIENTI: Olio di pesce (18% EPA e 12% DHA) (99,78%). Additivi: Additivi nutrizionali: Vitamine, provitamine e sostanze ad effetto analogo chimicamente ben definite: 3a700 Vitamina E 2.000 mg/kg. Additivi tecnologici: antiossidanti. MODO D'USO: Omega Pet liquido va somministrato giornalmente direttamente in bocca all’animale oppure aggiunto al cibo gradito a cani e gatti, in ragione di: Somministrazione giornaliera (in cucchiaini da caffè) CANI: fino a 5 kg di peso: 12 cucchiaino da caffè al dì fino a 10 kg di peso: 1 cucchiaino da caffè al dì fino a 15 kg di peso: 2 cucchiaini da caffè al dì fino a 30 kg e oltre: 2 e 1/2 cucchiaini da caffè al dì GATTI: fino a 5 kg di peso: 12 cucchiaino da caffè al dì fino a 10 kg di peso: 1 cucchiaino da caffè al dì
21,16 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it