n.b.f. lanes Ciellea Pet 30 Perle

NBF ITALIA Ciellea Pet 30 perle - mangime complementare per cani e gatti

offerte usate a partire da

n.b.f. lanes Ciellea Pet 30 Perle

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
19,89 €
Spedizione da 1,50 €

N.B.F. Lanes Nbf Lanes Ciellea Pet Integratore Metabolico 30 Perle

1-3 giorni
19,94 €
Spedizione da 5,00 €

CIELLEA PET 30PRL

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,85 €
Spedizione da 5,90 €

CIELLEA PET BLISTER 30 PERLE

Spedizione entro 48h
24,15 €
Spedizione da 5,00 €

N.b.f. Lanes Ciellea Pet Blister 30 Perle

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,96 €
Spedizione da 5,00 €

n.b.f. lanes Ciellea Pet 30 Perle

Offerta più conveniente

Ciellea Pet Descrizione Mangime complementare dietetico indicato per la riduzione dell'eccesso di peso corporeo e per il mantenimento della normale massa magra del cane e del gatto, soprattutto in animali sedentari. Per cani e gatti di tutte le età. Con olio di cartamo e vitamina E. Modalità d'uso Somministrare il prodotto per via orale direttamente in bocca o in aggiunta all'alimento completo fino al raggiungimento del peso prefissato. Gatti: 1 perla al giorno; Cani: 1 perla al giorno fino a 10 kg di peso vivo, 2 perle al giorno da 11 fino a 25 kg di peso vivo, 3 perle al giorno da 26 fino a 40 kg di peso vivo, 4 perle al giorno oltre i 40 kg di peso vivo. Completare la razione giornaliera con l'alimento abituale. Si suggerisce l'assunzione di una razione giornaliera equilibrata. Lasciare sempre acqua fresca a disposizione. Formato Confezione da 30 perle da 750 mg. Peso netto 22,5 g. Cod. 6030
19,89 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it