G.Skill DDR3 Modulo 4 GB DDR3 204-pin 1600 MHz SO-DIMM CL11 F3-1600C11S-4GSL

NB MEMORY 4GB PC12800 DDR3/SO F3-1600C11S-4GSL G.SKILL

G.Skill DDR3 Modulo 4 GB DDR3 204-pin 1600 MHz SO-DIMM CL11 F3-1600C11S-4GSL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,95 €
Spedizione da 6,90 €

Gskill MPN 1600 °C11S 4GSL Memory SO D3 1600 4GB C11 1x 4GB - 1,35 V - Value Ser

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,13 €
Spedizione gratuita

G.Skill DDR3 - Modulo - 4 GB - 1600 MHz - 1,35

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,00 €
Spedizione gratuita
G.Skill DDR3 Modulo 4 GB DDR3 204-pin 1600 MHz SO-DIMM CL11 F3-1600C11S-4GSL

Offerta più conveniente

Fattore di forma: SO-DIMM / Paese di origine: Taiwan / Tipo: Memoria / Modello: F3-1600C11S-4GSL / Velocità bus: 1.600MHz / Capacità totale: 4GB
43,95 €
ebay.it

Prodotti simili

PHS-memory 4GB Memoria RAM Compatibile con HP Pavilion 17-f277nb DDR3 SO DIMM 1333MHz PC3L-10600S
51,38 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
PHS-memory 4GB Memoria RAM Compatibile con HP Pavilion x360 14-cd0161nb DDR4 SO DIMM 2400MHz PC4-19200S
91,06 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
PHS-memory 4GB Memoria RAM Compatibile con HP 14-cm0022nb DDR4 SO DIMM 2133MHz PC4-17000S
91,06 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
PHS-memory 4GB Memoria RAM Compatibile con HP 15-da0121nb DDR4 SO DIMM 2400MHz PC4-19200S
91,06 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
PHS-memory 4GB Memoria RAM Compatibile con HP Pavilion 15-cs1046nb DDR4 SO DIMM 2400MHz PC4-19200S
91,06 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €