Navimow i215 Lidar by Segway + Omaggio

Navimow i215E Lidar by Segway - Kit Lame in Omaggio

Navimow i215 Lidar by Segway + Omaggio

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
1.099,00 €
Spedizione gratuita

Navimow i215E Lidar by Segway

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
1.099,00 €
Spedizione gratuita

Navimow- Robot tagliaerba NAVIMOV i215E Lidar, per superfici fino a 1500 m²

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.399,00 €
Spedizione gratuita

Navimow By Segway - Robot Tagliaerba I215 Lidar-nero/arancione NAVIMOW by SEGWAY

3-10 giorni lavorativi
1.399,99 €
Spedizione da 19,90 €
Navimow i215 Lidar by Segway + Omaggio

Offerta più conveniente

Il Segway Navimow i215E Lidar rappresenta il salto tecnologico definitivo per chi possiede giardini complessi, ricchi di zone d'ombra o coperti da fitta vegetazione dove i sistemi GPS tradizionali faticano. Grazie all'integrazione della tecnologia Lidar (Light Detection and Ranging), il robot scansiona l'ambiente circostante in tempo reale, creando una mappa 3D estremamente dettagliata che gli permette di muoversi con una precisione millimetrica indipendentemente dai segnali satellitari o dalle condizioni di luce. Dimentica i cavi perimetrali: la mappatura è interamente virtuale e gestibile via app. Il Navimow i215E Lidar non si limita a tagliare l'erba, ma "comprende" lo spazio, ottimizzando i percorsi per evitare zone di calpestio inutile e garantendo una finitura impeccabile anche lungo i bordi. Il sistema di rilevamento ostacoli attivo identifica istantaneamente oggetti imprevisti, garantendo la massima sicurezza per la famiglia. Costruito con materiali di alta qualità e certificat
1.099,00 €
2-6 giorni lavorativi
iothings.store.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

La protezione dei bordi si adatta ai paraurti Segway Navimow i2 LiDAR (i208, i215 e i220), protezione per robot tosaerba, New DE (nero, per i2 LiDAR)
17,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Protezione per bordi per Segway Navimow i2 LiDAR (i208, i215 e i220), protezione per robot tosaerba, arancione
17,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €