Navahoo - Cappotto lungo da donna per la mezza stagione, in stile lana con colletto a revers, "Sternlein", 14 colori, taglie XS - 3XL, XXL

Navahoo Giacca lunga da donna, effetto lana, con colletto a risvolto, 14, XS-3XL, Berry Wine, XXL

offerte usate a partire da

Navahoo - Cappotto lungo da donna per la mezza stagione, in stile lana con colletto a revers, "Sternlein", 14 colori, taglie XS - 3XL, XXL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
89,95 €
Spedizione da 8,49 €

NAVAHOO Cappotto di mezza stagione 'Sternlein 14' rosa scuro Donna NAVAHOO XXL

3 - 4 giorni lavorativi
119,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Navahoo, Daria, B380, Giacca invernale da donna, lunga e calda, con collo di pelliccia verde S
134,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,49 €
Navahoo Giacca invernale da donna in softshell, impermeabile, lunga B678, vino, M
50,92 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,49 €
Navahoo, Daria, B380, Giacca invernale da donna, lunga e calda, con collo di pelliccia verde M
134,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,49 €
Navahoo Giacca lunga da donna, effetto lana, con colletto asimmetrico e chiusura lampo impermeabile, rosa di velluto 14 XS-3XL, Nero , M
89,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,49 €
Navahoo Giacca lunga da donna, effetto lana, con cappuccio e inserto trapuntato, 14, S-3XL, blu navy, L
99,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,49 €
Navahoo - Cappotto lungo da donna per la mezza stagione, in stile lana con colletto a revers, "Sternlein", 14 colori, taglie XS - 3XL, XXL

Offerta più conveniente

LOOK: Un cappotto di transizione elegante e senza tempo, che convince con il suo design classico. Perfetto da abbinare con look business e casual, dona un tocco di stile a qualsiasi guardaroba. MATERIALE: Il materiale morbido e allo stesso tempo robusto garantisce un comfort di lunga durata e rende il cappotto il compagno ideale nelle giornate più fredde. La proprietà antivento protegge in modo affidabile dalle intemperie, mentre la fodera interna liscia garantisce una sensazione confortevole sulla pelle. PASSFORM: Il taglio dritto avvolge favorevolmente la silhouette, mentre la lunghezza che copre le ginocchia garantisce un aspetto elegante. Grazie alla fessura sul retro, viene mantenuta la libertà di movimento, il che rende il lungo cappotto da donna non solo elegante, ma anche comodo nella vita di tutti i giorni. DETTAGLI: Con le sue due tasche laterali, il cappotto offre spazio pratico per gli oggetti da portare con te. Inoltre, una tasca interna con cerniera garantisce una conservazione sicura di oggetti di valore. Il classico colletto rovesciato sottolinea il look elegante, mentre la doppia fila di bottoni completa il design. Ideale per le mezze stagioni (primavera e autunno), questo caldo trench offre un mix riuscito di eleganza e funzionalità. Il suo design senza tempo e la pregiata lavorazione lo rendono un compagno versatile - sia per l'uso quotidiano in ambito business che per look da tempo libero eleganti.
89,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it