Navahoo Cappotto invernale da donna, caldo, trapuntato, extra lungo, con cappuccio, a nido d'ape, XS-XXL, blu navy, XL

Navahoo Cappotto invernale Waffelchen trapuntato a nido d'ape, extra lungo, con cappuccio blu navy XL

Navahoo Cappotto invernale da donna, caldo, trapuntato, extra lungo, con cappuccio, a nido d'ape, XS-XXL, blu navy, XL

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
109,95 €
Spedizione da 8,49 €

NAVAHOO Cappotto invernale 'Waffelchen' navy Donna NAVAHOO XL

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
116,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NAVAHOO Cappotto invernale 'Umay' rosso Donna NAVAHOO XL
109,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,49 €
NAVAHOO Cappotto invernale 'Knutschilein' nero Donna NAVAHOO S
116,96 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Navahoo - Cappotto invernale trapuntato da donna “Umay”, 6 colori, XS - XXL Nero L
109,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,49 €
Navahoo La Viva Cappotto Invernale da Donna Verde Oliva XXL
119,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,49 €
Navahoo Cappotto corto invernale caldo da donna Avrille II XS-XXL, M
49,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,49 €
Navahoo Cappotto invernale da donna, caldo, trapuntato, extra lungo, con cappuccio, a nido d'ape, XS-XXL, blu navy, XL

Offerta più conveniente

LOOK: Piumino da donna trendy per l'inverno con spacchi con cerniera e colletto super imbottito per mantenere il collo caldo anche quando la giacca è aperta Materiale: elegante cappotto esterno con materiale esterno opaco brillante e antivento e impermeabile, la fodera interna liscia è super morbida e con motivo stampato femminile ADATTABILITÀ: La giacca invernale con imbottitura media e lunghezza ottimale fino a circa. Al centro del polpaccio colpisce per il suo moderno look oversize, le fessure laterali e la cerniera a 2 vie offrono molta libertà di movimento DETTAGLI: Polsini a costine larghi sulle estremità delle maniche, calde tasche esterne in pile contro le mani fredde e il colletto alto e foderato sono perfetti per l'inverno! Inoltre, la giacca ha profili in colore a contrasto all'interno. Il cappotto ampiamente impunturato invernale si abbina perfettamente a qualsiasi stile e da ora in poi non può mancare in nessun armadio! - Perfetto per la stagione fredda (autunno e inverno)!
109,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it