Nautica Voyage Eau de Toilette (uomo) 200 ml

Nautica Voyage Eau de Toilette da uomo 200 ml

Nautica Voyage Eau de Toilette (uomo) 200 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
22,96 €
Spedizione da 5,50 €

Nautica Voyage Eau de Toilette uomo 200 ml

2-3 giorni
24,30 €
121,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Nautica Voyage eau de toilette per uomo 200 ml

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
28,92 €
Spedizione da 8,71 €

Nautica Viaggi EDT 200 ml M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
34,41 €
Spedizione da 13,99 €

Nautica Viaggi EDT 200 ml M

Disponibilità immediata
37,20 €
18.6 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Nautica Viaggi EDT 200 ml M

Unknown
37,70 €
Spedizione gratuita

NAUTICA VOYAGE 200ML EAU DE TOILETTE SPRAY NUOVO E SIGILLATO

Spedizione entro 5 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,63 €
Spedizione da 13,60 €

Nautica Voyage Uomo EDT 200 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
42,21 €
Spedizione da 5,90 €

Nautica Voyage 200 ml - Eau de Toilette

3-5 giorni lavorativi
42,21 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Nautica Voyage Eau de Toilette (uomo) 200 ml

Offerta più conveniente

Nautica Voyage è un'eau de toilette per uomo del 2006, che appartiene alla categoria delle fragranze legnose-acquatiche. Il profumiere Maurice Roucel ha creato questa fragranza ispirandosi alla rinfrescante brezza marina che porta con sé il profumo di erbe e legni costieri. Questa fragranza piacerà agli uomini che amano la libertà, la natura e sono romantici e avventurosi. Il volto principale della fragranza è il presentatore Caster Oosterhouse, noto per il suo spirito romantico e nautico. Le note di testa sono fresche e fruttate, composte da foglie verdi e mela, che creano un'introduzione rinfrescante. Il cuore della fragranza offre delicate note floreali di loto e mimosa, che evocano le gocce di pioggia sulle vele. Le note di fondo sono muschio, legno di cedro, muschio di quercia e ambra grigia, che conferiscono alla fragranza un carattere sensuale e legnoso. Questa fragranza è ideale per l'uomo attivo e romantico che ama la natura e vive secondo le proprie regole. Combina accordi ve
22,96 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Nautica Nautica Voyage N-83 Eau de Toilette (uomo) 100 ml
14,50 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Nautica Voyage Sport Eau de Toilette uomo 100 ml
12,50 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Nautica Voyage Heritage 100 ml eau de toilette per Uomo
26,00 €
5 prezzi
profumomania.com
Spedizione da 5,90 €
Nautica Voyage Eau de Toilette (uomo) 100 ml
21,90 €
6 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Elizabeth Arden White Tea Mandarin Blossom Eau de Toilette da donna 100 ml
19,96 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €