Nausezin Gocce 30 ml - Integratore Alimentare

Nausezin gocce 30 ml

Nausezin Gocce 30 ml - Integratore Alimentare

Prezzo più basso
1-2 days
13,97 €
Spedizione da 5,90 €

NAUSEZIN GOCCE 30ML

1-3 giorni lavorativi
14,20 €
Spedizione da 5,80 €

Nausezin gocce 30 ml

24/72 ore
14,57 €
Spedizione da 6,00 €

NAUSEZIN GOCCE 30ML

2-3 giorni
14,68 €
Spedizione da 5,00 €

Nausezin Gocce 30 ml

24/48 ore
15,30 €
Spedizione da 3,99 €

NAUSEZIN GOCCE 30ML

2-4 giorni
15,68 €
Spedizione da 4,90 €

Nausezin Gocce 30ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
15,75 €
Spedizione gratuita

SHEDIR NAUSEZIN GOCCE 30 ML

Consegna in 24-48 ore
16,09 €
Spedizione da 4,90 €

Nausezin Gocce 30 Ml 30 ml Gocce orali

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
16,49 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

NAUSEZIN GOCCE 30ML
Spedizione da 5,00 €
shedir Nausezin Gocce 30ml
14,56 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Shedir Pharma Nausezin Gocce Complemento Alimentare Anti-Nausea, 30ml
19,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Nausezin Gocce 30 ml - Integratore Alimentare

Offerta più conveniente

Nausezin - Descrizione Complemento alimentare in forma liquida a base di Zenzero, Camomilla, Citrato di Sodio, Citrato di Potassio e Vitamina B6, indicato nei casi di ridotto apporto con la dieta o di aumentato fabbisogno di tali elementi. Grazie allo Zenzero, ha un’azione fisiologica antinausea. Grazie alla Camomilla, ha un’azione emolliente e lenitiva (sistema digerente). Grazie allo Zenzero e alla Camomilla, contribuisce alla regolare motilità gastrointestinale. Ingredienti Zenzero, Camomilla, Citrato di Sodio, Citrato di Potassio e Vitamina B6. Modalità d'uso Si consiglia di assumere 12 gocce due volte al giorno. Il prodotto può essere assunto tal quale oppure diluito in un cucchiaino di acqua. Agitare bene il flacone prima di ogni utilizzo. Avvertenze Non superare la dose giornaliera consigliata. Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei 3 anni. I complementi alimentari non vanno intesi come sostituti di una dieta variata ed equilibrata e di uno stile di vita sano. Pe
13,97 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.