NATYSAL - HARPASUL® GEL 200 ml | Gel Attivo con Effetto Caldo-Freddo | Massaggio Corporeo | Collo, Spalle, Schiena, Gambe | Con estratti di Arpagofito e Arnica | Gel Defaticante

Natysal Harpasul Gel C- Silicio 200ml

NATYSAL - HARPASUL® GEL 200 ml | Gel Attivo con Effetto Caldo-Freddo | Massaggio Corporeo | Collo, Spalle, Schiena, Gambe | Con estratti di Arpagofito e Arnica | Gel Defaticante

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,78 €
15.89 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

NATYSAL - HARPASUL® GEL 200 ml | Gel Attivo con Effetto Caldo-Freddo | Massaggio Corporeo | Collo, Spalle, Schiena, Gambe | Con estratti di Arpagofito e Arnica | Gel Defaticante

Disponibilità immediata
38,69 €
Spedizione gratuita

Natysal Harpasul Gel C-Silicio 200 ml - Gel corpo

3-5 giorni lavorativi
46,23 €
Spedizione da 5,90 €

Natysal Harpasul Gel C Silicone 200ml - Gel corpo

1-4 giorni lavorativi
46,23 €
Spedizione da 5,90 €
NATYSAL - HARPASUL® GEL 200 ml | Gel Attivo con Effetto Caldo-Freddo | Massaggio Corporeo | Collo, Spalle, Schiena, Gambe | Con estratti di Arpagofito e Arnica | Gel Defaticante

Offerta più conveniente

Gel balsamico lenitivo ad assorbimento rapido e azione immediata. Uso topico. Gel massaggiante con effetto caldo/freddo. La sua formula, insieme a una combinazione di oli essenziali 100% puri, allevia la fatica della zona. Allevia e rinfresca aree specifiche del collo, delle spalle, della schiena e delle gambe. Lenisce le aree superficiali colpite da dolori muscolari, dolori articolari o gambe stanche. Con Silicio Organico, estratti di radice di Harpagofito e di fiori di Arnica. Ideale per atleti, persone sedentarie e anziani. Modo d'uso: Applicare uno strato uniforme di gel sulla zona desiderata, massaggiando delicatamente fino a completo assorbimento. Applicare 2 o 3 volte al giorno. Lavare le mani dopo ogni applicazione. Non applicare su ferite, mucose o pelle irritata. Evitare il contatto diretto con gli occhi.
31,78 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Natysal Gel Harpasul con Silicio Organico 500 ml
77,21 €
77210.0 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Natysal Harpasul Gel 100 ml (75+ 25 ml) | Effetto Caldo/Freddo
33,64 €
448.53 EUR/1.0 l
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HARPASUL GEL con CBD 75ml. - prodotto multifunzione dal raggio d’azione ampio, ideale per chi cerca un prodotto affidabile ogni giorno, contenuto 75 ml ed è indicato per chi predilige prodotti efficac
20,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €