Allga San - Akut Dolor Gel Arnica Sollievo Muscolare Articolare Confezione 100 Ml

Naturwaren Allga San - Akut Dolor Gel per Dolore Muscoli e Articolazioni, 100ml

Allga San - Akut Dolor Gel Arnica Sollievo Muscolare Articolare Confezione 100 Ml

Prezzo più basso
24/48h
5,82 €
Spedizione da 4,90 €

ALLGA SAN Akut Dolor Gel 100ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,05 €
Spedizione gratuita

ALLGA SAN AKUT DOLOR GEL 100ML

2-3 giorni
7,73 €
Spedizione da 5,00 €

Allgasan Akut Dolor Gel 100 Ml 100 ml Gel

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
7,79 €
Spedizione da 3,99 €

Allga San Akut Dolor Gel 100 ml

1-2 days
7,84 €
Spedizione da 5,90 €

Allga San ALLGASAN AKUT DOLOR GEL 100 ML

Consegna in 24-48 ore
7,89 €
Spedizione da 4,90 €

ALLGASAN AKUT DOLOR GEL 100ML

1-3 giorni lavorativi
8,31 €
Spedizione da 5,80 €

ALLGA SAN AKUT DOLOR GEL 100ML

2-4 giorni
8,67 €
Spedizione da 4,90 €

Naturwaren Italia Allga San Akut Dolor Gel 100 Ml

Dalle 19 alle 48 ore
8,74 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Allga San - Akut Dolor Gel Arnica Sollievo Muscolare Articolare Confezione 100 Ml

Offerta più conveniente

Allga San Akut Dolor Gel Arnica Sollievo Muscolare Articolare Confezione 100 Ml Gel ad azione rapida per il sollievo dei dolori muscolari e articolari. Ideale per contusioni, distorsioni e sovraccarico muscolare, grazie all'arnica e agli oli essenziali naturali Descrizione AllgaSan Akut Dolor Gel è un gel lenitivo formulato per offrire un sollievo mirato ai dolori muscolari e articolari. Grazie alla potente combinazione di arnica montana , oli essenziali di pino mugo , rosmarino e salvia , il gel aiuta a ridurre l'infiammazione, alleviare il dolore e favorire il recupero muscolare e articolare. È particolarmente utile per distorsioni, contusioni, e sovraccarico muscolare, agendo rapidamente per portare comfort e freschezza. La sua formula contiene mentolo e canfora , che conferiscono una sensazione di freschezza e contribuiscono ad alleviare la tensione muscolare. Inoltre, il pantenolo e l' allantoina proteggono e idratano la pelle, mentre l'olio di pino mugo viene scelto per le sue qu
5,82 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

Naturwaren Italia Allga Crema Balsamo Piedi 100 Ml
5,49 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Allgasan Ur Bonbon Caramelle Balsamiche Gola 75g
1,82 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ALLGASAN SALI PEDIL 100G
4,09 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Allgasan ALLGA BURRO SPECIALE PIEDI 200 ML
7,92 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €