René Furterer Naturia Shampoo Secco Invisibile 200 ml

Naturia Shampoo secco invisibile 200 ml

René Furterer Naturia Shampoo Secco Invisibile 200 ml

Prezzo più basso
1-3 giorni
11,44 €
Spedizione da 10,00 €

Rene Furterer Naturia Dry Shampoo 200ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
14,19 €
Spedizione da 7,50 €

René Furterer Naturia Shampoo secco invisibile 200 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
14,78 €
Spedizione da 5,90 €

RENE FURTERER Naturia Invisible Dry Shampoo 200 ml

Disponibilità immediata
15,91 €
Spedizione da 4,90 €

Rene Furterer Naturia Shampoo Secco Invisibile 200 mL

2-3 giorni
16,64 €
Spedizione da 5,00 €

RENE FURTERER Naturia Invisible Dry Shampoo 200 ml

Disponibilità immediata
17,84 €
Spedizione da 6,95 €

RENE FURTERER Naturia Invisible Dry Shampoo 200 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,70 €
9.35 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

RENE FURTERER Naturia Invisible Dry Shampoo 200 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,70 €
9.35 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Naturia Shampoo Secco René Furterer 200ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,45 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
René Furterer Naturia Shampoo Secco Invisibile 200 ml

Offerta più conveniente

Detergi delicatamente i tuoi capelli rimuovendo tutte le impurità ed il sebo in eccesso grazie all’utilizzo dello shampoo a secco invisibile René Furterer Naturia.Necessità di avere i capelli puliti per un evento ma non hai tempo per lavarli? Prova il novo shampoo a secco senza acqua di René Furterer Naturia.Tipologia di CapelliTutti i tipi di capelli. René Furterer Naturia Shampoo secco è indicato per la detersione senza acqua dei capelli in qualsiasi momento e della giornata. Grazie al suo utilizzo potrai detergere delicatamente i tuoi capelli anche quando non hai tempo per effettuare un classico shampoo, ma hai la necessità di avere i capelli puliti. Una formulazione studiata per detergere e rinfrescare i capelli in modo semplice e veloce senza l'utilizzo dell'acqua. Lo shampoo secco invisibile di René è stato realizzato con principi attivi biologici e polveri di riso naturali che hanno la funzione di rimuovere il sebo e le impurità. Ha una formulazione senza residui, ossia non dona
11,44 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

Rene Furterer Naturia Shampoo Secco Invisibile 200ml
15,70 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Rene Furterer Naturia Shampoo Secco Invisibile 75ml
7,41 €
3 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Naturia René Furterer shampoo secco 75ML
9,90 €
2 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
René Furterer Naturia Shampoo secco invisibile 200ml - Capelli normali
50,19 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Rene Furterer Shampoo - 250 Ml
22,18 €
8.87 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €