Nature Unique Cosmetics Aloe Attiva Gel Freddo Gambe 100 ml Gel

offerte usate a partire da

Nature Unique Cosmetics Aloe Attiva Gel Freddo Gambe 100 ml Gel

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
13,50 €
Spedizione da 2,99 €

Aloe Attiva Gel Freddo 100ml

Prezzo più basso
1-3 giorni
13,50 €
Spedizione da 4,90 €

Gdp -General Dietet.Pharma ALOE ATTIVA GEL FREDDO 100 ML

Consegna in 24-48 ore
15,09 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Nature Unique Cosmetics Aloe Attiva Crema Riparatrice Fuida 190 ml Cre
15,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Natur Unique NATUR UNIQUE DD CREAM LIGHT 40 ML + CORRETTORE 2 ML
25,79 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
Nature Unique Cosmetics Aloe Attiva Gel Freddo Gambe 100 ml Gel
13,50 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 2,99 €
gdp srl-general dietet.pharma Natur unique dd cream dark 40 ml + correttore 2 ml
27,27 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
IALUCOLLAGEN DD Cr.Med+Corr.
25,09 €
3 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Nature Unique Cosmetics Aloe Attiva Gel Freddo Gambe 100 ml Gel

Offerta più conveniente

Nature Unique Cosmetics Aloe Attiva Gel Freddo Gambe Gel a base di succo d'aloe che dona freschezza e una sensazione di sollievo alle gambe affaticate, alle caviglie e ai piedi gonfi. È arricchito con glicerina vegetale, mentil lattato e mentolo che contribuiscono a favorire il microcircolo apportando leggerezza e benessere per tutto il giorno. Dermatologicamente testato. Nickel tested. Senza l'aggiunta di Sls, Sles, petrolati, Ogm, derivati animali, glutine, profumo. Modo d'uso: Applicare sulle zone interessate massaggiando fino al completo assorbimento. Ingredienti: Alcohol Denaturato, Aloe Barbadensis Gel (Aloe Barbadensis Leaf Juice), Menthol, Glycerin, Carbomer, Sodium Hydroxide, Menthyl Lactate, Sodium Phytate.
13,50 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it