Flamingo Nature Snacks stinco di maiale con carne 2 pz (~360 g)

Nature Snack Osso di Tibia di Maiale con Carne 2PZ

offerte usate a partire da

Flamingo Nature Snacks stinco di maiale con carne 2 pz (~360 g)

Prezzo più basso
69 giorni lavorativi
2,78 €
Spedizione da 5,49 €

snack per cani - bastoncini per cani - Nature tibia di maiale con carne - 360 g - senza glutine - senza zuccheri aggiunti - prodotto in Europa

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
3,19 €
Spedizione da 3,99 €

Flamingo Prosciutto Osso di stinco di maiale - 2 pz (ca. 360 g)

3-5 giorni
3,19 €
EUR8.86

Flamingo Prosciutto Osso di stinco di maiale - Set %: 2 x 2 pz (ca. 720 g)

3-5 giorni
5,69 €
EUR7.9

Prodotti simili

Flamingo Snack Nature osso di bufalo con polmone 324 g - 15 cm
2,88 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Anelli d'osso?Nature Snack?per cani 2 pezzi x 35 g ciascuno
3,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Nature Snack Osso di Tibia di Maiale con Carne 2PZ (Confezione da 2)
6,38 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
snack per cani - bastoncini per cani - Nature osso di fibula di maiale con carne - 90 g - senza glutine - senza zuccheri aggiunti - prodotto in Europa
3,51 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Chewies Hundeleckerli Training Maxi Agnello Caviglia - 200 g - Spuntini per cani senza zucchero & ad alta percentuale di carne, ideale come dolcetto da allenamento per il vostro cane
6,02 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Flamingo Nature Snacks stinco di maiale con carne 2 pz (~360 g)

Offerta più conveniente

Descrizione: - Senza glutine - Senza zuccheri aggiunti - Senza coloranti né conservanti - Prodotto in Europa - Questo snack e un prodotto naturale, pertanto le dimensioni e il peso di ogni pezzo possono variare. - Avvertenza: Non lasciare il tuo animale domestico da solo mentre mastica il prodotto! Composizione: Stinco di maiale al 100%
2,78 €
69 giorni lavorativi
petissimo.it