Nature's Variety Healthy Grains Adult Medium/Maxi Pollo Crocchette cane - 3 kg**

Nature's Variety Healthy Grains - Cibo per Cani Medium & Maxi Adulti con Pollo disossato - 3 kg

Nature's Variety Healthy Grains Adult Medium/Maxi Pollo Crocchette cane - 3 kg**

Prezzo più basso
3-5 giorni
17,69 €
EUR5.9

NATURES VARIETY Nature's Variety Healthy Grains Dog Medium/Maxi Adult al Pollo 3KG

2 giorni
25,99 €
Spedizione da 5,00 €

Nature's Variety Healthy Grains - Cibo per Cani Medium & Maxi Adulti con Pollo disossato - 3 kg

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,19 €
Spedizione gratuita
Nature's Variety Healthy Grains Adult Medium/Maxi Pollo Crocchette cane - 3 kg**

Offerta più conveniente

Nature's Variety Healthy Grains Adult Medium/Maxi Pollo è un alimento secco per cani adulti di taglia media e grande a partire dai 10 kg di peso corporeo. Tanto delizioso pollo arricchito con materie prime di origine vegetale accuratamente selezionate. Nature's Variety Healthy Grains Adult Medium/Maxi Pollo conquisterà il tuo quattrozampe con la sua ricetta gustosa e bilanciata, ideale per l'alimentazione quotidiana dei cani adulti di taglia media e grande. Le crocchette sono preparate con tanto pollo, fonte di proteine altamente digeribili, e diverse fonti di carboidrati, come piselli, riso integrale e avena. La loro ricetta bilanciata è perfezionata da verdure e frutta che garantiscono un'alimentazione ricca di micronutrienti e apportano all'organismo dell'animale antiossidanti, fibre e minerali. Tutte le caratteristiche di Nature's Variety Healthy Grains Adult Medium/Maxi Pollo: crocchette olistiche per cani adulti di taglia media e grande a partire dai 10 kg di peso corporeo comple
17,69 €
3-5 giorni
zooplus.it

Prodotti simili

Nature's Variety Healthy Grains - Cibo per cani Medium & Maxi Adulti con Pesce Bianco senza spine - 12kg
87,33 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nature's Variety Healthy Grains - Cibo per cani Mini Adulti con Pesce Bianco Senza Spine - 3kg
32,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nature's Variety Healthy Grains - Cibo per cani Mini Adulti con Pollo disossato - 3 kg
27,25 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €