Nature's Protection Superior Care Dog Adult Sensitive Skin & Stomach Grain Free con Agnello 10 kg - Croccantini per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Nature's Protection Dog Superior Care Sensitive Skin & Stomach con Agnello - Offerta [PREZZO A CONFEZIONE] Quantità Minima 2, Sacco Da 10 Kg

offerte usate a partire da

Nature's Protection Superior Care Dog Adult Sensitive Skin & Stomach Grain Free con Agnello 10 kg - Croccantini per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Prezzo totale più basso
Consegna entro 48h
72,88 €
Spedizione gratuita

Natures Protection Superior Care Sensitive Skin & Stomach con Agnello 1,5/10 Kg

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,90 €
Spedizione gratuita

Nature's Protection sensitive skin & stomach dog lamb adult all breed

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
94,50 €
Spedizione da 0,00 €

1 varianti a partire da 19,50 €

Nature's Protection Superior Care Dog Adult Sensitive Skin & Stomach Grain Free con Agnello 10 kg - Croccantini per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Offerta più conveniente

Nature's Protection Superior Care Sensitive Skin & Stomach Grain Free con Agnello è un un alimento secco completo, grain free e ipoallergenico pensato per i cani adulti di tutte le razze con pelle delicata e digestione sensibile. A base di agnello altamente digeribile, è arricchito con ingredienti funzionali come MicroZeoGen e olio di cocco per favorire il benessere generale, la salute del manto e la protezione dell’apparato digerente. Caratteristiche principali: Agnello come unica fonte proteica animale, ad alta digeribilità Con MicroZeoGen: clinoptilolite di origine vulcanica per detossinare l’organismo Con olio di cocco per sostenere il metabolismo e la salute della pelle Grain free e ipoallergenico, senza coloranti, conservanti né aromi artificiali Ricco di Omega-3 e Omega-6 per pelle sana e pelo lucente Con antiossidanti naturali, vitamine e minerali essenziali Ideale per cani con apparato digerente sensibile o soggetti ad allergie Nutrizione equilibrata e super appetibile Formula
72,88 €
Consegna entro 48h
bauzaar.it