Nature's Plus Ultra Luteina 60 Capsule - Integratore per il Benessere Degli Occhi

Nature's Plus Ultra Luteina 60 Capsule

Nature's Plus Ultra Luteina 60 Capsule - Integratore per il Benessere Degli Occhi

Prezzo totale più basso
1-2 days
49,20 €
Spedizione da 5,90 €

Ultra luteina 60 capsule

24/72 ore
49,56 €
Spedizione da 6,00 €

ULTRA LUTEINA 60 Cps

1-3 giorni lavorativi
49,66 €
Spedizione da 5,80 €

ULTRA LUTEINA 60CPS

2-3 giorni lavorativi
53,11 €
Spedizione da 6,50 €

ULTRA LUTEINA 60 CAPSULE

2-3 giorni
53,80 €
Spedizione da 5,00 €

Nature's Plus Ultra Luteina 60 Capsule

24/48 ore
56,61 €
Spedizione gratuita

Ultra Luteina 60 Capsule

2-3 giorni
56,84 €
Spedizione gratuita

Natures Plus ULTRA LUTEINA 60 CAPSULE

Consegna in 24-48 ore
57,89 €
Spedizione da 0,00 €

Ultra Luteina 60cps

1-3 giorni
62,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Natures Plus ULTRA HAIR PLUS 60 TAVOLETTE
34,32 €
10 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Ultra Hair Polvere 454 G
39,19 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
LA STREGA Srl ULTRA Omega 3-6-9 90 Cps
32,03 €
9 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
ULTRA STRESS COM B FER 30T LA
26,37 €
4 prezzi
drmax.it
Spedizione gratuita
ULTRA PRENAT.M.VITAM.80T LA ST
30,42 €
8 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Nature's Plus Ultra Luteina 60 Capsule - Integratore per il Benessere Degli Occhi

Offerta più conveniente

Natures Plus - Ultra LUTEIN Complemento alimentare per la salute degli occhi. Gli ingredienti attivi di Ultra Luteina (FloraGLO), luteina e zeaxantina combinati, formano una vera e propria "centrale" antiossidante che aiuta a rinforzare il benessere degli occhi. Non contiene conservanti. Senza glutine. Ingredienti Luteina (carotenoide attivo estratto dal fiore di calendula), zeaxantina (carotenoide attivo estratto dal fiore di calendula), gelatina, olio di fagioli di soia, glicerina, cera d'api, lecitina, acqua purificata, colorante naturale. Contiene soia. Valori mediper 1 capsula Luteina20 mg Zeaxantina860 mcg Avvertenze Il prodotto non va inteso come sostituto di una dieta variata ed equilibrata e deve essere utilizzato nell'ambito di uno stile di vita sano. Non superare la dose giornaliera raccomandata. Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei 3 anni di età. Per donne in gravidanza o in allattamento e bambini si raccomanda di sentire il parere del medico. Formato Flac
49,20 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT