Natures Plus ANIMAL PARADE ASSORTITO 90 TAVOLETTE MASTICABILI

Nature's Plus Integratore multivitaminico per bambini Animal Parade Assortito 90 tavolette

Natures Plus ANIMAL PARADE ASSORTITO 90 TAVOLETTE MASTICABILI

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
23,79 €
Spedizione da 4,90 €

Animal Parade Assortito 90 Tavolette

Prezzo totale più basso
24/48 ore
24,12 €
Spedizione gratuita

Animal Parade Assortito 90tav

1-3 giorni
26,50 €
Spedizione da 4,90 €

ANIMAL PARADE ASSORTITO 90TAV

2-3 giorni lavorativi
26,50 €
Spedizione da 6,50 €
Natures Plus ANIMAL PARADE ASSORTITO 90 TAVOLETTE MASTICABILI

Offerta più conveniente

Multivitamin Animal PARADE Descrizione Supplemento multivitaminico/minerale con concentrati di alimenti integrali per il bisogno nutrizionale dei bambini. Ingredienti Vitamina C (acido ascorbico), ananas, mela, olio di semi di girasole, vitamina E (D-alfa-tocoferilo acetato), calcio (complesso aminoato), complesso di bioflavonoidi di limone (Citrus limon frutto), niacinamide, acido pantotenico (calcio pantotenato), magnesio (complesso aminoato), ferro (complesso aminoato), zinco (complesso aminoato), vitamina B6 (piridossina HCl), vitamina B2 (riboflavina), vitamina B1 (tiamina HCl), vitamina A (da beta carotene), PABA (acido paraminobenzoico), iodio (ioduro di potassio), manganese (complesso aminoato), biotina, rame (complesso aminoato), folato (L-5-metiltetraidrofolato di calcio), inositolo, vitamina D3 (colecalciferolo vegano), vitamina B12 (metilcobalamina), dolcificanti naturali (zucchero di canna, fruttosio), aromi naturali, cellulosa microcristallina, cellulosa vegetal
23,79 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

Natures Plus ULTRA HAIR PLUS 60 TAVOLETTE
34,69 €
9 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
MAGNESIO CHELATO 90TAV 200MG
18,26 €
12 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
VITAMINA B12 1000 MCG SUBL
16,86 €
11 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Biot ac fol 30tav la strega
17,30 €
10 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Natures HEMA PLEX FERRO ORGANICO 30 TAVOLETTE
18,30 €
11 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €