Chinotto Rosa Crema Corpo 100 Ml - Risparmia il 10% con il codice: bio

Nature's chinotto rosa crema corpo 100ml

Chinotto Rosa Crema Corpo 100 Ml - Risparmia il 10% con il codice: bio

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,49 €
Spedizione da 3,99 €

Nature's CHINOTTO ROSA CREMA CORPO 100 ML

Consegna in 24-48 ore
12,59 €
Spedizione da 4,90 €
Chinotto Rosa Crema Corpo 100 Ml - Risparmia il 10% con il codice: bio

Offerta più conveniente

Chinotto Rosa Crema Corpo Estratto di chinotto e acqua di rosa bio Descrizione La Crema Corpo Chinotto Rosa idrata e nutre in profondità la pelle, lasciandola piacevolmente profumata. Grazie all'estratto di Chinotto svolge un'azione antiossidante e tonificante, mentre l'acqua di Rosa bio ha un effetto lenitivo e addolcente sulla pelle. Infine, il burro di karitè e la vitamina E, con le loro proprietà nutrienti ed emollienti aiutano a contrastare la disidratazione cutanea.Il 97% degli ingredienti sono di origine naturale. Il rimanente 3% per la sensorialità e la conservazione del prodotto. Nichel e dermatologicamente testato (nichel
12,49 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Prodotti simili

Nature's chinotto rosa latte doccia 200ml
9,38 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
NATURE S Chinotto Rosa - Lattedoccia 200 Ml
9,44 €
11 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Nature's chinotto rosa eau de toilette 50ml
24,92 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Nature’s Chinotto Rosa Crema Corpo 100 ml
9,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Nature's chinotto rosa crema mani e piedi 75ml
10,09 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €