NATURE'S BOUQUET OLIO ILL LIM

Nature's bouquet fragola olio illuminante 100ml

NATURE'S BOUQUET OLIO ILL LIM

Prezzo più basso
2-3 giorni
12,06 €
Spedizione da 5,00 €

Nature's bouquet fragola olio illuminante 100ml

1-3 giorni lavorativi
12,80 €
Spedizione da 4,95 €

Nature's Bouquet Fragola Olio Illuminante 100 ml Olio

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,89 €
Spedizione da 3,99 €

Nature's NATURE'S BOUQUET FRAGOLA OLIO ILLUMINANTE 100 ML EDIZIONE LIMITATA

Consegna in 24-48 ore
12,89 €
Spedizione da 4,90 €

NATURE'S BOUQUET OLIO ILL LIM

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
13,72 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Nature's Bouquet Fragola Eau De Toilette 50 Ml
21,60 €
3 prezzi
afarma.it
Spedizione da 4,95 €
Bios Line Nature's Bouquet Fragola Eau De Toilette 50 Ml
15,90 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bouquet FRAGOLA Zucchero D'AMBRA Linea Profumata PRODOTTI SELEZIONAB. Nature's
29,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
Nature's Bouquet Fragola Crema Corpo 100 Ml
11,20 €
3 prezzi
afarma.it
Spedizione da 4,95 €
Nature's Bouquet di Fragola Crema Corpo 200ml
18,40 €
2 prezzi
afarma.it
Spedizione da 4,95 €
NATURE'S BOUQUET OLIO ILL LIM

Offerta più conveniente

Nature's BOUQUET FRAGOLA Olio illuminante Descrizione Quest'olio multiuso racchiude un concentrato di oli emollienti, di polvere di mica e di estratti naturali di fragola bio e pesca, che proteggono la pelle dalla secchezza. Formula vegan. Non contiene parabeni, paraffina, oli minerali, siliconi, OGM, SLS, SLES, DEA, cessori di formaldeide. Dermatologicamente testato. Testato al nickel. Modalità d'uso Viso: massaggiare con leggeri sfioramenti o aggiungere 2-3 gocce alla crema abituale; Corpo: applicare su tuo il corpo e sulle zone particolarmente secche; Capelli: per proteggere, riparare e disciplinare applicare sulle punte; Come impacco pre-shampoo applicare sui capelli asciutti e lasciare in posa 15 minuti prima di procedere al lavaggio. Componenti Prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil, Helianthus annuus (sunflower) seed oil, caprylic/capric triglyceride, silica, tocopheryl acetate, parfum/fragrance, CI 77891/titanium dioxide, benzyl salicylate, mica, hydroxycitronellal, geranio
12,06 €
2-3 giorni
farmasave.it