Bios Line NATURE'S ACQUE UNICELLULARI MASCHERA AHA ESFOLIANTE VISO 50 ML

Nature'S Acque Unicellulari Maschera Aha Esfoliante Viso 50 Ml 50 ml C

Bios Line NATURE'S ACQUE UNICELLULARI MASCHERA AHA ESFOLIANTE VISO 50 ML

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
15,09 €
Spedizione da 4,90 €

Nature'S Acque Unicellulari Maschera Aha Esfoliante Viso 50 Ml - Rispa

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
15,59 €
Spedizione da 3,99 €
Bios Line NATURE'S ACQUE UNICELLULARI MASCHERA AHA ESFOLIANTE VISO 50 ML

Offerta più conveniente

NATURE'S ACQUE UNICELLULARI Maschera AHA Esfoliante Viso Descrizione Maschera esfoliante viso ideale per tutti i tipi di pelle. Un concentrato di agrumi, vitamine e acidi dolci di frutta per una doppia azione esfoliante: le particelle di luffa rimuovono le cellule morte e gli alfa idrossiacidi (AHA) uniformano l'incarnato. Contiene bio-fermentato di agrumi, un concentrato di attivi antiossidanti che, associato alle vitamine di cui sono ricche le acque unicellulari, oli nutrienti e niacinamide, risveglia lo splendore della pelle. Modalità d'uso Massaggiare sul viso inumidito, evitando il contorno occhi. Lasciare in posa circa 10 minuti quindi risciacquare. Usare una o due volte a settimana. Componenti Aqua/water, glyceryl stearate SE, kaolin, glycerin, cetearyl alcohol, caprylic/capric triglyceride, glyceryl stearate, Helianthus annuus seed oil*/Helianthus annuus (sunflower) seed oil*, betaine, Butyrospermum parkii butter*/Butyrospermum parkii (shea) butter*, niacinamide,
15,09 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

Nature's ACQUE UNICELLULARI ACQUA MICELLARE VISO OCCHI 200 ML NATURE'S
14,19 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Nature's ForLongevity Mousse Detergente Viso 150 ml
12,80 €
2 prezzi
afarma.it
Spedizione da 4,95 €
NATURE'S Crema Viso Antirughe SPF15 50 ml Crema
29,65 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Nature's ForLongevity Siero Viso Bifasico 30 ml
31,20 €
2 prezzi
afarma.it
Spedizione da 4,95 €
NATURE'S ACQUE UNICELLULARI CREMA VISO ANTIRUGHE SPF 15 50 ML
26,40 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €