NATURE'S - ForLongevity Contorno Occhi e Labbra con Acqua d'Uva Bio, Esosomi di Centella Asiatica e Acido Ialuronico Nutriente Anti-Age 15ml

NATURE'S Acque Unicellulari ForLongevity Contorno Occhi e Labbra 15 ml

NATURE'S - ForLongevity Contorno Occhi e Labbra con Acqua d'Uva Bio, Esosomi di Centella Asiatica e Acido Ialuronico Nutriente Anti-Age 15ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
23,70 €
Spedizione da 2,00 €

NATURE'S - ForLongevity Contorno Occhi e Labbra con Acqua d'Uva Bio, Esosomi di Centella Asiatica e Acido Ialuronico Nutriente Anti-Age 15ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,90 €
159.33 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

NATURE'S - ForLongevity Contorno Occhi e Labbra con Acqua d'Uva Bio, Esosomi di Centella Asiatica e Acido Ialuronico Nutriente Anti-Age 15ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
25,40 €
Spedizione gratuita

NATURE'S - ForLongevity Contorno Occhi e Labbra con Acqua d'Uva Bio, Esosomi di Centella Asiatica e Acido Ialuronico Nutriente Anti-Age 15ml

Disponibilità immediata
25,50 €
Spedizione da 3,99 €

NATURE'S - ForLongevity Contorno Occhi e Labbra con Acqua d'Uva Bio, Esosomi di Centella Asiatica e Acido Ialuronico Nutriente Anti-Age 15ml

Disponibilità immediata
25,80 €
Spedizione gratuita

NATURE'S - ForLongevity Contorno Occhi e Labbra con Acqua d'Uva Bio, Esosomi di Centella Asiatica e Acido Ialuronico Nutriente Anti-Age 15ml

Disponibilità immediata
25,90 €
Spedizione gratuita

NATURE'S - ForLongevity Contorno Occhi e Labbra con Acqua d'Uva Bio, Esosomi di Centella Asiatica e Acido Ialuronico Nutriente Anti-Age 15ml

Disponibilità immediata
26,00 €
Spedizione da 2,00 €

NATURE'S - ForLongevity Contorno Occhi e Labbra con Acqua d'Uva Bio, Esosomi di Centella Asiatica e Acido Ialuronico Nutriente Anti-Age 15ml

Disponibilità immediata
26,00 €
Spedizione da 3,90 €

Nature's Acque Unicellulari ForLongevity Contorno Occhi e Labbra 15ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,95 €
EUR 1,80 / Unità
Spedizione gratuita
NATURE'S - ForLongevity Contorno Occhi e Labbra con Acqua d'Uva Bio, Esosomi di Centella Asiatica e Acido Ialuronico Nutriente Anti-Age 15ml

Offerta più conveniente

AZIONE MIRATA: ForLongevity contorno occhi e labbra è formulato per ridurre i segni di espressione e la stanchezza cutanea, contrastando i segni del tempo. Il prodotto supporta la rigenerazione cellulare e migliora la compattezza della pelle grazie alla sinergia di acqua d’uva bio, esosomi di centella asiatica e acido ialuronico, ideale per un effetto anti-age mirato. FORMULA E PRINCIPI ATTIVI: La formula contiene acqua d’uva biologica ricca di antiossidanti, esosomi di centella asiatica che stimolano la produzione di collagene e migliorano l’elasticità cutanea, e acido ialuronico nutriente che favorisce l’idratazione profonda e l’effetto rimpolpante. La combinazione di questi ingredienti naturali e biotecnologici assicura un trattamento efficace e delicato. IDEALE PER: Il prodotto è indicato per adulti che desiderano un trattamento specifico per il contorno occhi e labbra, zone soggette a segni di espressione, stanchezza e invecchiamento precoce. Adatto a chi cerca un prodotto anti-age naturale, con ingredienti di alta qualità per migliorare l’elasticità e la compattezza della pelle del viso. MODALITÀ D’USO: Applicare una piccola quantità di prodotto sulle zone del contorno occhi e labbra pulite e asciutte, massaggiando delicatamente fino a completo assorbimento. Utilizzare quotidianamente mattina e sera per risultati ottimali. Conservare in luogo fresco e asciutto, evitare il contatto diretto con gli occhi. QUALITÀ: BIOS LINE è da sempre sinonimo di benessere naturale e qualità italiana. Ogni integratore nasce da un’attenta selezione di ingredienti e da una ricerca scientifica avanzata, nel rispetto della persona e dell’equilibrio dell’organismo, per supportare uno stile di vita sano e consapevole.
23,70 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Nature's ACQUE UNICELLULARI ACQUA MICELLARE VISO OCCHI 200 ML NATURE'S
14,19 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Nature's ForLongevity Mousse Detergente Viso 150 ml
12,80 €
2 prezzi
afarma.it
Spedizione da 4,95 €
NATURE'S Crema Viso Antirughe SPF15 50 ml Crema
29,65 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Nature's ForLongevity Siero Viso Bifasico 30 ml
31,20 €
2 prezzi
afarma.it
Spedizione da 4,95 €
NATURE'S ACQUE UNICELLULARI CREMA VISO ANTIRUGHE SPF 15 50 ML
26,40 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €