NATURE'S ACQUA VIT LEGNI BI

Nature's Acqua Vitalizzante Legni Bianchi - Linea Uomo 150 Ml

NATURE'S ACQUA VIT LEGNI BI

Prezzo più basso
2-3 giorni
9,29 €
Spedizione da 5,00 €

Nature's NATURE'S ACQUA VITALIZZANTE LEGNI BIANCHI - LINEA UOMO 150 ML

Consegna in 24-48 ore
10,39 €
Spedizione da 4,90 €

NATURE'S ACQUA VIT LEGNI BI

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
10,58 €
Spedizione da 5,00 €

NATURE'S Legni BIANCHI - Risparmia il 10% con il codice: biosline0726

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,29 €
Spedizione da 3,99 €

Nature'S Acqua Vitalizzante Legni Bianchi 150 ml

Prezzo totale più basso
24/48 ore
11,38 €
Spedizione gratuita
NATURE'S ACQUA VIT LEGNI BI

Offerta più conveniente

NATURE'S Legni BIANCHI ACQUA VITALIZZANTE Descrizione Acqua delicatamente profumata, ideale per idratare corpo e capelli e regalarsi un’immediata sensazione di freschezza. Gli estratti del legno di Sandalo e del Bergamotto donano una sensazione di benessere, e l’Aloe Vera bio lascia la pelle idratata a lungo. Non macchia i tessuti: può quindi essere usata per profumare indumenti e tappezzerie. Nichel e dermatologicamente testata. Non contiene Alcool, Parabeni, Paraffina, Oli minerali, OGM, SLS, SLES, DEA, cessori di Formaldeide. Formula vegan senza derivati animali. Prodotto con estratti vegetali e bio. Modalità d'uso Da vaporizzare su corpo e capelli dopo la doccia, lo sport e in qualsiasi momento della giornata. Conservazione Conservare a temperatura ambiente. Validità dopo la prima apertura: 12 mesi. Formato Flacone da 150 ml. Cod. 60390902
9,29 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

Nature's Muschio D'Acqua Acqua Vitalizzante 150ml
9,57 €
6 prezzi
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Nature’S Muschio D’Acqua Acqua
9,85 €
8 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
NATURE'S Artemisia Fiorita Acqua Vitalizzante 150 ml
12,50 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Nature's Vaniglia Nera Acqua Vitalizzante 150 ml
10,00 €
2 prezzi
afarma.it
Spedizione da 4,95 €
Nature's Acqua Vitalizzante Artemisia 150 ml
10,00 €
2 prezzi
afarma.it
Spedizione da 4,95 €