Rudy NATURE&AROME - VANIGLIA Sapone Liquido 500ml

NATURE & AROME VANIGLIA SAPONE LIQUIDO - Formato: 500 ml

Rudy NATURE&AROME - VANIGLIA Sapone Liquido 500ml

Prezzo totale più basso
in stock
7,63 €
Spedizione da 4,90 €

Rudy - Le Maioliche Vanilla sapone liquido per le mani 500 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
8,90 €
Spedizione da 5,50 €

Rudy - N&A Vaniglia Sapone Liquido 500 ml

Disponibilità immediata
11,50 €
11.5 EUR/1.0 unità
Spedizione da 4,50 €

Rudy Nature & Arome Sapone Liquido Vaniglia 500 ml - Sapone Liquido

3-5 giorni lavorativi
17,25 €
Spedizione da 5,90 €
Rudy NATURE&AROME - VANIGLIA Sapone Liquido 500ml

Offerta più conveniente

La seduzione della Vaniglia ha origini lontane, un delicato e potente aroma derivante dall'orchidea che ha affascinato l'Europa grazie alle sue virtù afrodisiache. Come i petali vellutati della Vaniglia, questa fragranza avvolge la pelle con grazia e leggerezza, come seta pregiata. È una sinfonia di emozioni, dosata con maestria per regalare piacere ad ogni goccia. Questa fragranza inizia con una combinazione di pesca nettarina ed eliotropo, offrendo una dolcezza fruttata e floreale. Nel cuore, gardenia, gelsomino e iris creano un bouquet floreale raffinato e cremoso. Le note di fondo di vaniglia, zucchero di canna e fava tonka conferiscono calore e dolcezza, creando un profumo avvolgente e sensuale. Un mix irresistibile di dolcezza floreale e calore orientale.
7,63 €
in stock
Marionnaud.it

Prodotti simili

RUDY Nature & Arome Roses - Acqua Profumata Corpo 200 Ml
11,19 €
11.19 EUR/1.0 unità
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,90 €
Rudy Profumi Bagno Doccia Schiuma da 500 ml Nature&Arome Linea Lavender
9,73 €
5 prezzi
Marionnaud.it
Spedizione da 4,90 €
Rudy Nature&Arome Linea Lavender Crema Corpo & Mani 250 ml
9,03 €
8 prezzi
Marionnaud.it
Spedizione da 4,90 €
NATURE & AROME VANIGLIA BAGNOSCHIUMA - Formato: 500 ml
9,73 €
3 prezzi
Marionnaud.it
Spedizione da 4,90 €
Rudy - Le Maioliche Lavender spray corpo 200 ml
11,50 €
5 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €