naturando srl Semi Di Zucca 70capsule Naturando

NATURANDO Semi Di Zucca 70 Capsule - Integratore per le vie urinarie

naturando srl Semi Di Zucca 70capsule Naturando

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
11,61 €
Spedizione da 1,50 €

NATUROLI OLIO DI SEMI DI ZUCCA 70 SOFTGEL

Spedizione entro 48h
11,78 €
Spedizione da 5,00 €

Naturando Olio di Semi di Zucca Integratore per Migliorare la Funzionalità della Prostata - 70 Perle

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,21 €
0.17 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Naturando I Naturoli - Olio Di Semi Di Zucca Integratore Alimentare,70 Capsule

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,41 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Naturando I Naturoli Olio Di Semi Di Zucca 70 Capsule
9,39 €
8 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Naturando Ansileve Integratore Alimentare, 30 Capsule
15,93 €
2 prezzi
fornarisport.it
Spedizione da 3,90 €
naturando Donna Sempre Pausa 30 Compresse
14,21 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Naturando NATUROLI OLIO DI LINO 70 SOFTGEL
9,29 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
naturando Adipoxan dimadren 500ml
19,75 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
naturando srl Semi Di Zucca 70capsule Naturando

Offerta più conveniente

Olio di SEMI di ZUCCA Descrizione Integratore alimentare a base di olio di semi di zucca e vitamina E. L'olio di semi di zucca è utile per favorire la funzionalità delle vie urinarie e della prostata. La vitamina E contribuisce alla protezione delle cellule dallo stress ossidativo. Ingredienti Zucca semi olio ( Cucurbita maxima duchesne), Gelatina alimentare, Agente di resistenza: Glicerolo; D-alfa-tocoferolo (Vitamina E). per 1 capsula Zucca olio Vitamina E 500 mg 5 mg (41,7% VNR*)*VNR: Valori Nutritivi di Riferimento. Modalità d'uso Si consiglia l’assunzione di 1-2 capsule al giorno. Avvertenze Tenere fuori dalla portata dei bambini di età inferiore ai tre anni. Non superare la dose giornaliera consigliata. Gli integratori non vanno intesi quali sostituti di una dieta variata, equilibrata e di un sano stile di vita. Formato Flacone da 70 capsule. Cod. 5612
11,61 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it