Naturando RIPARO VOCE ERISIMO 20 COMPRESSE

Naturando Riparo Voce Erisimo – 20 compresse

Naturando RIPARO VOCE ERISIMO 20 COMPRESSE

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
7,79 €
Spedizione da 4,90 €

RIPARO VOCE ERISIMO 20CPR

2-3 giorni
8,89 €
Spedizione da 5,00 €

Riparo voce erisimo 20 compresse

24/72 ore
9,23 €
Spedizione da 6,00 €

RIPARO VOCE ERISIMO 20CPR

1-3 giorni lavorativi
9,46 €
Spedizione da 5,80 €

RIPARO VOCE ERISIMO 20CPR

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,54 €
Spedizione gratuita

Naturando Riparo Voce Erisimo 20 Compresse

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
10,13 €
Spedizione da 5,00 €

Riparo Voce Erisimo 20 Compresse 20 pz Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,29 €
Spedizione da 3,99 €

Riparo Voce Erisimo 2Cpr

24/48 ore
11,38 €
Spedizione da 3,99 €

Riparo Voce Erisimo 20cpr

1-3 giorni
12,50 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Riparo Voce Erisimo 20 Compresse
9,18 €
3 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
NATURANDO RIPARO GOLA PROPOLI 20 AMPOLLINE Effetto lenitivo gola e faringe
8,13 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Naturando RIPARO VOCE ERISIMO 20 COMPRESSE

Offerta più conveniente

Ecco un integratore alimentare progettato per il benessere della gola e delle corde vocali, ideale per chi cerca sollievo e protezione in caso di raucedine o irritazione. Sostegno Naturale per la Voce Questo prodotto della marca Naturando, disponibile su Erboristeria di 1000farmacie.it, è formulato con estratti naturali di Malva, Erisimo, Lichene e Propoli, arricchito con oli essenziali di Menta ed Eucalipto. Questi ingredienti lavorano in sinergia per offrire un'azione emolliente e lenitiva sulla mucosa orofaringea, contribuendo a mantenere il fisiologico tono della voce. Grazie alle proprietà dei suoi componenti, questo integratore è particolarmente indicato per chi utilizza frequentemente la voce per motivi professionali o personali, come insegnanti, cantanti e oratori, o per chi semplicemente desidera prendersi cura del proprio benessere vocale durante i cambi di stagione o in presenza di fattori ambientali irritanti. Benefici degli Estratti Naturali La formulazione di questo
7,79 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it