naturando srl Influ urto orosolubile 20 bustine da 2 g

Naturando Rimedio naturale Influ Urto Orosolubile – 20 bustine da 2 g

naturando srl Influ urto orosolubile 20 bustine da 2 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
11,30 €
Spedizione da 1,90 €

Naturando Influ Urto Orosolubile 20 Bustine. Rimedio Naturale per Superare Velocemente i Primi Disturbi Stagionali

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,25 €
0.61 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

INFLU URTO OROSOLUBILE 20 BUSTINE DA 2 G

Spedizione entro 48h
12,96 €
Spedizione da 5,00 €

Influ Urto Orosolubile

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
13,20 €
Spedizione da 4,90 €
naturando srl Influ urto orosolubile 20 bustine da 2 g

Offerta più conveniente

Influ URTO OROSOLUBILE Descrizione Integratore alimentare a base di propoli, vitamina C ed estratti secchi di carmantina, pompelmo, rosa canina ed acerola. La vitamina C e la carmantina contribuiscono alla normale funzione del sistema immunitario. La rosa canina e l'acerola esercitano un'azione di sostegno e ricostituente. La carmantina favorisce la funzionalità delle prime vie respiratorie. Ingredienti Fruttosio, propoli resina estratto secco ( propolis), vitamina C (acido L-ascorbico), carmantina sommità estratto secco ( andrographis paniculata neest), pompelmo semi estratto secco ( citrus x paradisi macfad.), rosa canina frutto estratto secco ( rosa canina l.), acerola frutto estratto secco ( malpighia punicifolia l.); acidificante: acido citrico; agente antiagglomerante: biossido di silicio; aroma. Senza glutine. Valori nutrizionali Valori medi per 4 bustine %VNR* Propoli estratto secco 400 mg - Vitamina C 360 mg 450 Carmantina estratto secco 300 mg - Pompelmo estratto secco 200 mg
11,30 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Naturando Noreflux 20 Bustine. Rimedio Naturale contro I Ritorni Acidi
14,73 €
0.74 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Naturando Influ Urto Orosolubile 20 Bustine. Rimedio Naturale per Superare Velocemente i Primi Disturbi Stagionali
12,25 €
0.61 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Naturando BIO ARNICA 75 ML
22,29 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Naturando Influ Urto Orosolubile 20 Bustine. Rimedio Naturale per Superare Velocemente i Primi Disturbi Stagionali (Confezione da 2)
24,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Promopharma Promoligo - 14 Oligoelemento Potassio, 20 Fiale da 2ml
13,80 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €