naturando srl Maximum coenzima q10 100 capsule

Naturando Integratore Maximum Coenzima Q10 e Vitamina B1 per funzione cardiaca 100 capsule

naturando srl Maximum coenzima q10 100 capsule

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
23,04 €
Spedizione da 1,90 €

Naturando Maximum Coenzima Q10 e Vitamina B1 per Funzione Cardiaca 100 capsule

1-3 giorni
23,99 €
Spedizione da 10,00 €

Naturando MAXIMUM Coenzima Q10 - Flacone da 100 capsule vegetali

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,78 €
Spedizione da 3,99 €

MAXIMUM COENZIMA Q10 100CPS

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,96 €
Spedizione da 5,90 €

Naturando Maximum Coenzima Q10 100 Capsule

Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,13 €
Spedizione da 5,00 €
naturando srl Maximum coenzima q10 100 capsule

Offerta più conveniente

MAXIMUM COENZIMA Q10 Descrizione Integratore alimentare a base di coenzima Q10 e vitamina B1. La vitamina B1 contribuisce alla normale funzione cardiaca ed al normale metabolismo energetico. Adatto ai vegani. Ingredienti Agenti di carica: cellulosa microcristallina, maltodestrina; idrossipropilmetilcellulosa, coenzima Q10; agenti antiagglomeranti: biossido di silicio, Sali di magnesio degli acidi grassi; tiamina cloridrato (vitamina B1). Senza glutine. Caratteristiche nutrizionali Componenti per 2 capsule Coenzima Q10 100 mg Vitamina B1 1,1 mg (100% VNR*) *Valori Nutritivi di Riferimento ai sensi del Reg. UE 1169/2011 Modalità d'uso Si consiglia di assumere 1-2 capsule al giorno da deglutire con un bicchiere d'acqua. Avvertenze Gli integratori non vanno intesi come sostituti di una dieta variata e di uno stile di vita sano. Non eccedere le dosi giornaliere consigliate. Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei 3 anni. Conservazione Conservare in luogo fresco ed asciutto. F
23,04 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

MAXIMUM COENZIMA Q10 100CPS
20,25 €
8 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
MAXIMUM MACA 40CPS
Spedizione gratuita
Maximum Cardo Mariano 40Cps 40 pz Capsule
14,70 €
5 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
MAXIMUM MIGLIO 100CPS
Spedizione da 5,00 €
Maximum Spirulina 100Cps 100 pz Capsule
18,89 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €