naturando Energia forte plus 40prl

Naturando Energia Forte Plus Integratore Alimentare 40 Perle

offerte usate a partire da

naturando Energia forte plus 40prl

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
16,29 €
Spedizione da 1,50 €

ENERGIA FORTE PLUS 40 SOFTGEL

Spedizione entro 48h
17,06 €
Spedizione da 5,00 €

ENERGIA FORTE PLUS 40PRL

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,02 €
Spedizione da 5,90 €

Naturando Energia Forte Plus 40 Perle

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,11 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Energia Forte Plus 40prl
15,19 €
6 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Naturando ENERGIA FORTE 10 FLACONCINI DA 10 ML
32,79 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
Naturando Adipoxan Forte integratore alimentare Trattamento pancia e fianchi 30
30,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Adipoxan Forte integratore alimentare Trattamento pancia e fianchi 30 capsule
30,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
naturando Energia forte plus 40prl

Offerta più conveniente

ENERGIA FORTE PLUS Descrizione Integratore alimentare a base di olio di germe di grano, pappa reale, ginseng IL HWA Sigillo Oro e vitamina B12. Il ginseng risulta utile per i suoi effetti tonico-adattogeni ed in caso di stanchezza fisica e mentale. L'olio di germe di grano protegge le cellule dallo stress ossidativo mentre la vitamina B12 supporta il metabolismo energetico e contribuisce alla riduzione di stanchezza e fatica. Ingredienti Olio di germe di grano (Triticum aestivum L.), emulsionante: lecitina di soia; gelatina alimentare, ginseng IL HWA Sigillo Oro radice estratto molle (Panax ginseng C.A. Mey), olio di soia; agente di resistenza: glicerolo; pappa reale liofilizzata; agente antiagglomerante: biossido di silicio; addensante: mono e digliceridi degli acidi grassi; cianocobalamina (vitamina B12). Senza glutine. Caratteristiche nutrizionali Valori medi per 3 perle Olio di germe di grano 675 mg Ginseng IL HWA e.m. 300 mg Pappa reale liofilizzata 150 mg Vitamina B12 3,75 mcg (1
16,29 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it