M2 SINE ADIPEM ADV 60Cps

Naturalsalus Capsule M2 Sine Adipem Adv 60 capsule

M2 SINE ADIPEM ADV 60Cps

Prezzo più basso
2-3 giorni
16,90 €
Spedizione da 5,00 €

M2 Sine Adipem Adv 60 Capsule

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
19,78 €
Spedizione gratuita

M2 SINE ADIPEM ADV 60Cps

1-3 giorni lavorativi
26,56 €
Spedizione da 5,80 €

Naturalsalus MS2/SINE Adipem ADV Capsule 39 g Capsule

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
26,79 €
Spedizione da 0,00 €

Naturalsalus M2 SINE ADIPEM ADV 60 CAPSULE

Consegna in 24-48 ore
26,89 €
Spedizione da 0,00 €

M2 sine adipem adv 60 capsule

24/72 ore
27,49 €
Spedizione da 6,00 €

Naturalsalus M2 Sine Adipem Adv 60 Capsule

1-3 giorni
31,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

naturalsalus M2 sine adipem adv 60 capsule
25,99 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
M2 SINE ADIPEM ADV 60Cps

Offerta più conveniente

MS2/SINE ADIPEM ADV Descrizione Integratore alimentare da estratti vegetali. Cassia, arancio amaro e guaranà contribuiscono all’equilibrio del peso corporeo. Adatto ai vegani. Senza conservanti. Ingredienti Cassia [Cassia mimosoides var. nomame (Siebold) Makino] parti aeree e.s., arancio amaro (Citrus aurantium var. amara L.) frutto immaturo e.s. tit. 6% sinefrina, guaranà (Paullinia cupana Kunt) seme e.s. tit. 10% caffeina; agenti antiagglomeranti: sali di magnesio degli acidi grassi, biossido di silicio; capsule: gelatina vegetale. Senza glutine. Naturalmente privo lattosio. Caratteristiche nutrizionali Contenuti mediper dose giornaliera Cassia e.s.500 mg Arancio amaro e.s. tit. 6% sinefrina400 mg 24 mg Guaranà e.s. tit. 10% caffeina200 mg 20 mg Modalità d'uso 2 capsule al giorno, assunte a metà mattina. Avvertenze Non superare la dose giornaliera consigliata. Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei 3 anni di età. Gli integratori alimentari non vanno intesi come sostit
16,90 €
2-3 giorni
farmasave.it